Полвека назад в Лос-Анджелесе случилась страшная трагедия.

топ 100 блогов sadalskij10.08.2019 Полвека назад в Лос-Анджелесе случилась страшная трагедия. 09
В ночь на 9 августа 1969 года в собственном доме была зверски убита жена режиссера Романа Полански Шерон Тейт.
Девушка была на 9 месяце беременности – черно-белые фото, где она с детскими пинетками в руках, были сделаны за три дня до убийства.
Она умоляла пощадить ее еще нерожденного ребенка, но тщетно… Убийцы нанесли Шерон 16 ножевых ранений, 5 из которых были смертельными. А потом ее кровью написали на стене: «Смерть свиньям».
Шерон похоронили в закрытом гробу с ребенком на руках. Это был мальчик, получивший после смерти имя Пол Ричард Полански.
Вместе с Шерон были убиты еще четверо: трое гостей и один случайный свидетель.
Убийцами стали члены сатанинской секты «Семья» Чарльза Мэнсона – руководителя и духовного гуру «семьи», на счету которого уже было несколько серийных убийств.
Страшная, чудовищная трагедия.
Страшно то, что сам Мэнсон никого не убивал, убивали его последователи, в случае с Шерон – убивали женщины, почти девочки, им лет по 20 было. Так называемая «семья Мэнсона» - беспощадные, жестокие, кровавые.
Сам Мэнсон умер в тюрьме в прошлом году. Его приговорили к смертной казни, которую потом заменили 9 пожизненными сроками. 46 лет он отсидел в одиночной камере.
Зв эти годы он дал десятки интервью, о нем снимали фильмы, о нем слагали песни, у него был свой веб-сайт и тысячи фанатов по всему миру. Он даже чуть не женился. Правда, потом выяснилось, что невеста надеялась после смерти мужа получить его труп и поместить в стеклянный саркофаг в Лос-Анджелесе с целью привлечения туристов…

Имя Романа Полански - обладателя всевозможных Золотых ветвей, медведей, львов, Оскаров, Сезаров и Глобусов, в последние годы чаще всплывает в связи с сексуальными скандалами, связанными с изнасилованиями детей. В прошлом году Киноакадемия США и вовсе исключила 85-летнего режиссера из своих рядов.

И очень грустно, что о Шерон Тейт, как об актрисе, никто не помнит, а она была очень талантлива. Несмотря на свою модельную внешность, она обладала комедийным талантов, играя, в основном, в смешных фильмах и считалась одной из самых многообещающих молодых голливудских актрис…


Полвека назад в Лос-Анджелесе случилась страшная трагедия. get24x1024

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«МЫ НЕ ФИЛОСОФЫ, У НАС ЗАРПЛАТА НЕ ТА», - говорил колхозник Глеб Капустин из рассказа Шукшина «Срезал». Наши начальника тоже не философы. По-настоящему государственной мысли никто ни на каких уровнях не придаёт никакого серьёзного значения. ...
Утром сегодня вылетела из подъезда и прямиком под трактор. Он в ужасе загудел, моргая всякими лампочками, наспех обменялись с водителем любезностями: -Куда лезешь под колёса? -А ты чегой тут разъездился в потёмках? Не, ну время без десяти семь, а ...
Более половины россиян считают необходимым принудительно лечить и преследовать по закону геев и лесбиянок, а три четверти граждан считают необходимым запретить любые публичные проявления гомосексуализма, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса, проведенного ...
Появился внутренний повод — показать в картинках аэропорт города Ош на юге Киргизии. Каким он был в сентябре 2009 года, когда я оттуда улетал в Бишкек на шведском самолете ...
Сначала накидаем медицинских фактов. Не все связаны друг с другом, на первый взгляд. 1. Бывает, что после физического и психического перенапряжения человек сваливается с простудой. Это никого не удивляет. 2. Сейчас везде идет рост всех онкологических заболеваний. Счастливые часов не ...