рейтинг блогов

Получается

топ 100 блогов roizman05.07.2013 Сегодня с утра несколько человек. Реально, очередь на реабилитацию. Соли и JWH.
А тут пришли целой семьей. Мама, бабушка, папа и сам подонок. Причем подонок уже овощ натуральный, но такой, самоуверенный овощ.  А я наверху сидел, с ними Лена разговаривала. А она, как человек военный, четко поставила вопрос о диагнозах. Ей так же по военному доложили, что у подонка диагноз - шизофрения. И Лена честно сказала, что с шизофренией мы взять не можем. Подонок даже не отреагировал, он выше этого. Зато мама с бабушкой вздохнули с облегчением, подхватили его, и повезли домой  испивать свою горькую чашу до дна. А отец остался, и сидит молчит. Я спустился, увидел его и говорю - Что случилось?  А он мне начал рассказывать, губы скривились, отвернулся, попытался дальше говорить, не смог и зарыдал. Стоит здоровенный мужик, плачет, всхлипывает как ребенок и плечи трясутся......
Успокоил как мог, попросил рассказать, хотя, зачем мне его рассказ,я сам могу за него рассказать. Он пытается бороться за сына, но против него мама и бабушка. Бабушка уверена, что это просто дурное влияние улицы, и подсовывает внуку деньги на карманные расходы,но делает это тайком от матери. А мать, тайком от своей матери, тоже дает сыну деньги, и надеется, что тот поймет, кто ему роднее. Делают это они тайком от отца, который пытается сделать так, чтоб у сына не было денег на покупку наркотиков. А подонок настолько продуманный, они для него пластилиновые. Что хочет, то и лепит из них. Сын отъехал дома по обкурке, вызвали скорую, отец говорит врачам - Он обкурился! Мать с бабушкой - Мальчик перегрелся на солнце.
Короче, доигрались, увезли в токсикологию с передозировкой, оттуда уехал в психушку и получил красивый диагноз - шизофрения. Ему нравится. Сидит дома и курит. Деньги украл.  Отец, не выдержав, надавал ему подзатыльников, он пожаловался маме с бабушкой, и те написали заявление в милицию. На кого? Да на отца, конечно, не на него же.
Ну, в общем сказал я мужику, что сумеем помочь. Он побежал за ними, привел, они оказались ровно такими, как я представлял. И я полчаса, выключив телефоны и огородившись от всего мира, ломал их представление о происходящем. Тяжелейший разговор. А потом позвал Игоря, и мы им четко разложили алгоритм, как его вытаскивать.
И вот прошло несколько часов, он уже в психушке. В день выписки будем ждать. Игорь пообещал родителям, что заберет его в Быньги. А Шизофрения эта - проходит где-то на четвертый месяц, мы уже много раз видели. Умники сейчас конечно скажут, что шизофрения не проходит, на что я отвечу, это и не шизофрения вовсе, это в диагнозе так написано.

У нас сегодня еще два человека выпустились из Бынег. Яша пробыл у нас год. Приехал из Магнитогорска. Мать уже перепробовала все, и считала, что шансов нет. Он сначала у нас ходил как мешком стукнутый, до ста досчитать не мог - нить терял, а потом зацепился, и потихонечку начал выцарапываться.  Сегодня приехал с мамой, и я сказал ей, что она, расставшись с ним на год, дала ему дополнительный шанс.  Не станет сын взрослым, когда сильная мама рядом.
А второй выпускник - Денис.
Получается oGsS7rG2bMM
Получается zZgsvKUmGh4
Он в Быньгах пробыл год и четыре. До Бынег-то, конечно, мы с ним натерпелись. Уже сегодня и Яша и Денис устроились на работу (ни одного дня перерыва не было!). Яша на одно хорошее производство, а Денис, вместе с Севой Морпехом, тоже нашим выпускником, устроились к севиному отцу в строительную фирму.
Через неделю соберем всех выпускников в Быньгах, сделаем праздник, обойдем и поблагодарим всех, и отца Виктора, и местных жителей, кто нам помогал.

Важно еще отметить, что мы, пожалуй, одни из первых, у кого получается вытаскивать солевых. Самые успешный реабилитационный центр, по работе с солевыми - Быньги. В частности, благодаря тому, что дотуда полицаи не добрались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Должны, но не обязаны. Чудесатый российский рынок может всякие коленца выделывать типа роста цен на хлеб при своем рекордном урожае зерновых. Так и с потребительскими ценами на бензин. ...
С 5 по 11 января в Днепре проверили качество питьевой воды.За это время было исследовано 159 проб. Результаты проверки качества воды следующие: Днепр и Днепровский район – с 21 пробы не соответствуют нормам 14; Каменский район – из 7 проб не соответствуют нормам 7; Криворожский ...
По слухам ополченцы отжали Саур-Могилу и Мсту-С? Если правда, то даже не знаю, что убойнее... Во времена оны лично присутствовал при "работе" самоходок, потому возможности этого самоходно-шестидюймового дрына представляю очень хорошо. ...
Мы по-семейному проводили А это вечером будет традиционное деревенское сожжение ...
Понадобилось перевести французские франки 1870 года в современные деньги. Вопрос был связан с контрибуцией, которую Франция выплатила Германии по итогам поражения в войне 1870-1871 гг. Контрибуция составила 5 млрд тогдашних франков. Теоретически можно было попробовать перевести через ...