Польский нацист открыто одобрил убийства русских в эфире российского телеканала

топ 100 блогов dima_piterski06.04.2016
С 1 : 46 : 30

В эфире показанной во вторник 5 апреля программы “Вести.doc” телеканала “Россия” польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет “имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста”. Спустя несколько минут после этих слов гостю пришлось покинуть студию.

Во время обсуждения фильма Александра Рогаткина “Без срока давности”, который рассказывал о военных преступлениях Украины на Донбассе, слово взял поляк Якуб Корейба.

“Я очень рад, что показали этот фильм. Я бы вообще показывал его каждый день в прайм-тайме для того, чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь”, - заявил Корейба, комментируя содержание документальной ленты.
Первым словами поляка возмутился политолог Сергей Кургинян, заявивший, что не собирается находиться в одной студии с “нацисткой сволочью”. Корейба, тем временем, продолжал делиться своим видением мировой истории: “Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза, Адольф Гитлер, и мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые встали на его сторону”.

Депутат Верховной Рады Елена Бондаренко отметила, что слова Корейбы являются ничем иным, как демонстрацией превосходства наций: “То, что прозвучало со стороны поляка - недопустимо. Он по сути разделил людей на тех, кого можно убивать и на тех, кого нельзя. Вот они нацистские призывы”, - заявила Бондаренко. К мнению депутата присоединился российский политолог Сергей Михеев, который сказал, что своими словами Корейба показал “реальное лицо Польши и всего ЕС”.

За Якоба Корейбу в студии попытался вступиться один из западных журналистов, который, несмотря на несогласие с мнением поляка, заявил, что возможность высказывать свое мнение является силой российского телевидения и нельзя гостя этой возможности лишать. После рекламного перерыва польского эксперта в студии программы уже не оказалось. Как именно он ушел из студии - самостоятельно или под давлением сотрудников телеканала - не сообщается.

Якуб Корейба - доктор политических наук, журналист и публицист, выпускник аспирантуры МГИМО. Он частый гость политических ток-шоу, которые выходят на российских федеральных телеканалах.


P.S. Надеюсь, этого упыря теперь хотя бы выставят из России? Конечно, можно сказать, что пусть народ посмотрит на разносчиков европейских ценностей, пусть послушает, чтоб иллюзий не было. Ну, хорошо, посмотрели, послушали - что теперь мешает дать этой польской скотине пинка под зад? Нельзя же позволять издеваться над собой в своей собственной стране.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...или снова рукалитсо от сакральных знаний,полученных при прочтении сего текста. кхм,надо сказать,что сей крутой спец,раскрывающий красоту шкодливыми руками,запомнилась мне двумя фактами-очень неплохой статьей про подбор белья и отвратительно сидящими брюками.когда я,естественно,ткнула ...
Эхе-хе-хе чет сижу охуеваю от свалившихся новостей с Украины. Я не знаю, что там за бойцы такие, но самой фишкой у противоборствующих сторон, а особо военных и всяких там из Азова/Донбасса считается отловить какого либо из оппонентов и опустить их, ну трахнуть или выебать. Ну типа как соб ...
Отдаю должное и заработанное: ЖЖ-promo - уникальная площадка для поздравления! Ильдус точно не русский. В отряде его так и звали «Не-русский»,  но чаще Дуст – именно такой у него позывной. История его призвания в ряды Непобедимой настолько ...
Жил-был один проект разработки софта. В нем работали люди разных национальностей и вероисповеданий, часть их находилась в головном офисе, но большинство было территориально распределено по всему миру. Одним из лучших сотрудников в команде был программист Иосиф. Иосиф был настолько хоро ...
В ноябре мы опять начали учить своих учеников на расстоянии. Как- то не совсем хорошо у меня работает эта платформа, на которую они должны мне выкладывать свои рисунки... то эти рисунки совсем не открываются, то частично видны. Приходится их скачивать чтобы увидеть. Попробую здесь ...