Половой вопрос
rusisra_pets — 19.08.2012
Так уж получилось, что моя собака родила четыре девочки и одного
мальчика. Мальчика сразу забрали хозяева кобеля.Практически все звонящие по поводу щенков интересовались кобелями. Спрашиваю: "А почему девочку не хотите?". Отвечают: "Да ну....С ними столько проблем..."
Вопрос. Какие-такие проблемы с девочками? В России никто не стерилизует/кастрирует собак и кошек, и да, действительно, сучки с их течками для многих это лишние проблемы. С кобелями проще.
Но в Израиле, где почти поголовно стерилизуют/кастрируют собак и кошек, какая разница самца брать или самку?
Лично у меня были кобели (потому что все брали кобелей в то время, а я была подростком и мне было все равно). А повзрослев, я поняла, что хочу именно девочку. Они более ласковые, более преданные, более послушные.
А у вас как дела обстоят? Почему вы выбрали самца/самку?
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Вопрос к залу:)
А день заметно прибавился!
Властелин ветров
Музей Галуста Гульбекяна
Про одно трагическое происшествие, случившееся в одном питейном заведении
На дно можно попасть во все времена
«Деревенский Голливуд» (проект Павла Мелешкина)
Фото дня

