Половое просвещение по-французски

топ 100 блогов banguerski_alex30.09.2019

Был сегодня на приеме у врача. Пока ждал своей очереди, обнаружил среди журналов и детских книжек на столике в холле брошюрку под названием "Les premières fois"; что в переводе с французского означает "Первые разы".

Картинка на обложке очевидно должна изображать соитие, сиречь половой акт. Правда, я так и не понял, кто (или что) в нем снизу.

Половое просвещение по-французски

Но самое интересное - внутри брошюрки. Как вы уже, наверное, догадались, она посвящена сексуальному просвещению подростков.

На первой странице авторы обьясняют читателям, что "первых разов" - много. Это не только "первое проникновение", как часто думают, но и первое раздевание, первое прикосновение, первая ласка...

Дальше авторы заверяют читателя, что не надо бояться неудачи или конфуза: жирным шрифтом они выделяют слова "первый раз, к счастью, не определяет, какой будет твоя половая жизнь в дальнейшем". Короче, "смелее, ребята!"

Правда, потом авторы делают оговорку: мол, если не хочется, можете не торопиться. И заключают (опять жирным шрифтом): "делай это, когда почувствуешь себа готовым (готовой), когда почувствуешь, что хочешь".

После такого вступления следует многообещающее оглавление. Вот оно:
- Первые открытия удовольствий
- Первые чувства
- Первые ласки
- Первые проникновения
- Первые предохранения
- Первые страхи
- Первые разы: чтобы это прошло хорошо
- Памятка на будущее
- Полезные телефоны и контакты

В общем, все как надо. Полезная книжечка. Издана Минздравом Франции. Поскольку моя очередь еще не подошла, я продолжил чтение.

Первая глава начинаетса со "Свидетельств". Вот первое:

"Когда я была маленькой, я часто трогала себя под душем. Когда ощущение было слишком сильнымм я останавливалась. Позднее я поняла, что это ощущение было удовольствием". Эльза.

Ну что ж, с места - в карьер. Подросток сразу проникнется доверием.

А вот - второе свидетельство: "Мне достаточно подумать о парне моих мечтаний, и мое тело реагирует". И подпись: Натан.

Дальше идут три свидетельства, конкретизирующие опыт мастурбации (два мальчика и одна девочка). А затем - свидетельство Люсилии:

"Что я обожаю, это когда моя подружка меня целует крепко, прямо за ушком, я тогда чувствую как сильно бьется мое сердце, это меня с ума сводит".

Ну и так далее. Каждая глава открывается свидетельствами, подобранными примерно в той же пропорции: на пару-тройку гетеросексуалов по 1-2 гея и лесбиянки.

Вот еще парочка примеров, из подборки, предваряющей главу "Первые проникновения"

"В первый раз я был в силнейшем стрессе. Я уже пробовал раньше с другим парнем но ему было очень больно и мы остановились. На этот раз все было хорошо, понадобилось только немножко смазки. Теперь мне так легко, я счастлив. Мне не терпится вновь увидеть его". Себастьян.

"Первый раз прошел очень неплохо. Мы обе хотели и обе чувствовали себя готовыми. Потом пришлось остановиться. это не как в кино, где сразу оргазм". Лена.

Если читаете по-французски, вот сайт издательства, выпустившего в свет эту замечательную брошюру: https://www.onsexprime.fr/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
От комментариев воздержусь, - в конце концов, дорогие россияне, СЛАВА БОГУ, не мне с этим жить, а вам Это к известному приговору в России. И эта усатая толстая блядь три года верещал про нацистов в Украине, активно топя за войну с вскукареками "Путенвведи". А теперь так комично ...
Все началось с того, что  Путин обеспокоился выплатой заработной платы  работникам одного из предприятий г.Нижний Тагил. И начался театр абсурда. Обращу внимание на то, что ускользнула от глаз журналистов и  оставилось за кадром. И посмотрю чуть поглубже ...
Загрустилось сегодня Хильдочке ...
Этот канадский актёр был поистине всенародным любимцем, он умел даже эпизодическую роль сделать значимой и запоминающейся. Гас Полински в комедии «Один дома» или Бак Рассэл в фильме «Дядюшка Бак», - в любом образе Джон Кэнди был неподражаем. Не только на экране, но и в жизни ...
Стена готова. ...