Полотно "Осуждающий камрад"

топ 100 блогов puchok_goblinov30.01.2012 Вот здесь Шурыгин перепостил мнение некоего камрада о прошедших поездках по Кольцу с белыми ленточками. Сами по себе гуляния не вызывают у меня лично ни осуждения, ни одобрения, но камрад всегда узнается по стилю.


Итак, что дедуктивный метод камрада выявил в женщине, увиденной мельком?
Что у нее нет детей из боязни за фигуру.
Действительно, с точки зрения камрада, детей можно зачинать только в мазуте и трудовом поту. У богатых детей не может быть по определению, потому что они не имеют дел с мазутом. Плюс, они занимаются, как известно, мерзким сексом, пришедшим с Запада, а дети родятся только от любви к Родине.

Что ее муж ей изменяет.
Тоже очевидно - как можно не изменять мужику, если он, скотина, богатый? Это пролетарию изменять тяжело, всякие преграды вроде морали (и иногда запаха мазута) мешают. Да и жена бдит. А эта-то, эта - вишь че придумала! Уехала кататься, а муж без присмотра. А ведь камрад знает - только бдительность жены спасает его от адюльтера. Не следи она - ух, он бы развлекся.

Что она из Мариуполя или откуда-то из провинции, и поехала в столицу искать счастья, шалава такая. 
Ну что ж, ежу понятно, что где тебя поселили, там ты и должен вырасти, состариться и умереть. Потому что переезжать - это бросать вызов многовековым традициям Руси. Ведь как прадеды жили? Где поселили - там и живи, падла. Разве что Юрьев День может помочь, да и то - блядство это.

Что она не работала, а если и работала, то шлюхой.
Это точно, в мозгу камрада женщины делятся на домохозяек и блядей. Бляди, по какой-то причине, зарабатывают больше чем среднестастический камрад, но это потому, что у них нет принципов и выдержки камрада. Вот покажи камраду работу, да предложи денег, но с условием, что надо будет переехать - камрад тебя на хуй пошлет, и останется на земле предков. А блядь побежит работать, такая вот блядь.

Что у нее нет будущего.
Ну, еще бы. "Будущее принадлежит нам", как известно. Не понятно, почему у жены богатого мужа нет будущего, но камрад полагается на классовое чутье - чуйка не обманет.

Дальше там идут пояснения от Шурыгина, но они менее мерзкие, и их опустим. Хотя там тоже есть перлы.
Но мне куда больше понравился рассказ камрада. Как метко и дерзко обнажил он свои мысли, как хороша видна его система координат. Короче, мартышка и очки, очки и мартышка, камрад и зеркало заднего вида.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
признавайся, %юзернейм%, носишь ...
Россия выдвинула условия, на которых готова возобновить соглашение с США об утилизации оружейного плутония. Как говорится в проекте закона , внесенного президентом России Владимиром Путиным в Государственную думу, от США требуется сократить военную инфраструктуру в странах, недавно ...
Оригинал взят у narsia в БЛОГЕРЫ и Гусева И.М Да или Нет?! Вчера, в среду с 14.00 по 15.00 были приглашены 10 человек - блогеров Волгограда в кабинет к депутату Областной Думы Волгограда - Гусевой Ирине Михайловне. (пили чай + кто-то кушал конфетки, но ...
Taken on December 21, 2013 Nikon D60, 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/60 200 Istanbul, Turkey ...
Самый край Костромской области - село Боговарово. 500 километров от областного центра, плохие дороги и уезжающая молодёжь. И всё же село живёт. Сегодня мы узнаем, как здесь умудрились "сварить Бога", чем занимаются боговаровцы, и чем может похвастаться местный производитель, а также ...