Полотенце Телец.
conti_nues — 05.11.2025
Юлиия подарила мне полотенце "Телец". Ну там бычок нарисован и все
такое....красивый, надо сказать, не производит впечатление
кооперативно-малаховского.Но есть нюанс - телец нарисован на все полотенце.
У меня просто исторически белье сушится на балконе, а на веревках в ванной висят просыхают полотенца. Не на крючках...не люблю когда они висят скомканные.
То есть пресловутое полотенце для рук висит на крючке, а все личные на веревках.
В общем, от Тельца висят либо ноги, либо голова ))) Никакого уважения к бычку)
Если уж такие полотенца покупать, я так понял, то поля должны быть сверху и снизу, тогда нормально получится.
А так он висит, как туша после забоя...а, может быть, Юлиия именно это и имела в виду?????))) Задумался...
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
