Положение перед...

топ 100 блогов sevastian_mos16.04.2022 Сначала важнейшая информация - весь расходный бюджет Новосибирска на 2021 - 51 миллиард руб, доход такой же. Запомните как говорится этот твит, на его фоне и будет понятно, что к 2021 РФ по сути была банкротно - революционной.

Общая сумма долгов за коммуналку в 2021 выросла до 1 триллиона 300 миллиардов. Причём долги росли лавиной с 2014. В некоторых регионах по 40% людей не платили коммуналку. То есть каждый второй почти. Это уже не выбить, попытка выбивания равна бунтам.

В 2021 было 8 600 000 злостных неплательщиков по кредитам. Рост тоже лавиной, особенно на фоне 2012 года, тогда таких было всего 2 200 000. Общая сумма долгов на 2021 - 1 триллион 100 миллиардов. Таким макаром к 2021 собираемость тех же долгов по кредитам не превышала 10% от долга, имею ввиду усилия коллекторов.

Получается что есть миллионы людей, не плативших коммуналку, из за онищания. Отключать таких всех от отопления, это готовая революция. Им тогда к осени нечего будет терять, молотки и арматуры будут аргументами для них. Их не могли отключить, посадить, но тут де риск банкротства коммунальных фирм. Всё, вилка, предреволюция.

Суммарно только по долгам за коммуналку, надо что бы 26 Новосибирсков, с населением в 2 500 000 человек, все доходы за целый год отдали за эти долги. В РФ тупо нет столько городов как Новосибирск. Так что РФ тупо банкротом была уже в 2021, взрыва и обвала было не избежать. Ибо работы то всё равно нет для онищавших, только обещания. А ещё безумные для нищей РФ траты на полицию и армию, при том что в РФ в два раза больше полиции, чем в США, учитывая население. То бишь суммарно надо было бы теоретически забрать годовые налоги от 65 000 000 человек и от стольких же за долги по кредитам. Итого, надо было все налоги за год потратить от 130 000 000 человек.

Теперь всё ясно? Почему, откуда, зачем? Это не стратегия, это лишь бы вот сейчас отвлекать. И нефть давно не спасала, она и есть в итоге бюджет всех городов в РФ, она давно впритык использована.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы, конечно, догадывались, что на КВН существует жесткая цензура, которая убивает любое проявление свободомыслия. Дима Колчин, бывший редактор высшей лиги КВН, чемпион вышки 2011 года, откровенно рассказывает о том, почему ушел из КВН, как вырезают острые шутки и чья вина в том, что ...
В очередной раз приехал Керри и завел старую песню. Керри назвал условия снятия санкций с России. Ага. США готовы снять санкции с России при полном выполнении минских договоренностей. Об этом, он заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с российским руководством в Москве гос ...
Включил Евроньюс. Сначала была передача новостей. В основном о международном положении. Дальше началась передача с депутатами. Они обсуждали часовую речь председателя Еврокомиссии О положении дел в Союзе ...
Ну не дали, не дали. Но заметьте пока не дали, а по логике обязательно дадут.Пока ...
— …Сначала мама обещала, что квартиру мне отдаст, когда я замуж выйду! – рассказывает тридцатилетняя Надежда. – У нее есть однушка наследная, которую она несколько лет уже в аренду сдает. Она всем знакомым говорила, что это Надина квартира, и муж мой, на тот момент еще жених, слышал это ...