Полностью согласен с братом

Игорь Юдович
7 ч.
Если у некоторых добрых и наивных друзей были иллюзии, то в 6-ти минутной речи по итогам встречи с Нетаньяху возможный будущий Президент США их ОДНОЗНАЧНО развеял. Если предположить, что все сказанное произнесено не кандидатом, а Президентом, то в переводе на понятный язык это означает полный разрыв прежних добрых отношений Соединенных Штатов с Израилем. Израилю поставлен ультиматум. В очень грубой форме. Содержание текста и тон, с каким этот текст был произнесен, не оставляет никаких сомнений. Оправдать это необходимостью получить дополнительные голоса на выборах может только уж слишком наивный человек.
День 25 июля 2024 года войдет в историю отношений США к Израилю как, возможно, самый черный день.
Но и израильтянам и американским евреям лучше освоиться и примириться с реальностью. И подумать о своем будущем. А свои надежды на партию, представители которой сегодня сидят в Белом доме, лучше засунуть куда-нибудь подальше.
Добавлю только про американских евреев. Это стадо баранов, судя её еврейскому мужу и падчерице, которая собирает деньги на ХАМАС, всё равно будет голосовать за Харрис и её антисемитскую партию, даже если их поведут на убой.

|
</> |