Полный SOS

топ 100 блогов kosmetichka27.01.2010 Полный SOS


1. Chanel Cleansing Oil Face and lips

Мое мнение: Всю жизнь использую для снятия макияжа жидкости, и это мое первое масло. Ну что могу сказать, смывает хорошо, без следов, запах приятный. На этом достоинства зканачиваются. Очень не понравилось ощущение жирности на глазах. Мои совсем не чувствительные глаза плачут как на похоронах. Думаю за такую цену можно найти лучше средство.

2. Estee Lauder Gentle Eyes Make-up Remover

Мое мнение: Например это. Если често из трех оно самое лучшее. Любую тушь снимает без усилий, абсолютно без запаха, а ощущение как будто никакого макияжа и не было. Цена приемлимая, и хватает на 2 месяца, в принципе как и всех жидкостей.

3. Guerlain Makeup Remover

Мое мнение: Этот ремувер чтото среднее между Шанель и Эсте. Не поняла только смысла двухфазности. Снимает макияж немного с усилиями, но главное что снимает. Не нравится запах, который напоминает чернилa.

4. Dior Rinse-off Cleansing Foam

Мое мнение: Именно с этим средством я поняла что значит "умыться до скрипа". Лицо действительно скрипит (и стягивает) но такого ощущения чистоты я не испытывала никогда. Запах в тюбике приятный, но когда наносишь на лицо напоминает хозяйственное мыло. Для моей сухой кожи не совсем удачный вариант, но для нормальный или жирной мне кажется идеален!

5. Chanel Face Self-Tanner

Мое мнение: Кожа у меня без каких-либо видимых изъянов (хоть чем-то Бог наградил), и поэтому могу позволить себе пользоваться автозагаром вместо тональника (только для придания красивого цвета лицу). А цвет действительно красивый! Хотя конечно чудес ожидать не стоит, а для любителей темнокожих были специально созданы солярии. Запах тоже приятный, и никаких разводов и пятен не оставляет.

6. Chanel Hydramax+ Active Fluid

Мое мнение: Думаю с наступлением холодов у всех на одну проблему больше. И я не исключение. Мороз ужасно сушит кожу, и поэтому нуждаюсь в увлажняющем креме. Крема для меня уж слишком плотно, зато флюид это то что нужно! приятный запах, отличное увлажнение, впитывается моментом! Честно? я в восторге!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы - отстрелялись, теперь дело за конницей! И что в телевизоре? Гей-парад: мафиози в розовых футболках, негры с синими волосами, судья с фамилией из двух алфавитов и какое-то Макаронэ... Да и по первым впечатлениям - игра коням легкой не покажется, ...
СИРИЯ. СИТУАЦИЯ. ОБНОВЛЯЕТСЯ. Обновление №32: Стала известна причина почему США тянут с ударом по Сирии ...
Swiftech анонсировала выпуск серии теплообменников MCR Drive, в которых реализована, по утверждению компании, абсолютно новая концепция в мире систем жидкостного охлаждения - объединение радиатора, помпы и резервуара для жидкости. Данное решение ...
Появляется определенная надежда, что конфликт в Карабахе может скоро вернуться на прежний уровень противостояния - то есть, к минимальной активности. Так как речь идет о вполне классической регулярной войне, единственным шансом Азербайджана был блицкриг - пусть даже и не с решительными ц ...
В воскресенье, 8 августа, в 14:00, с площади Театральной (около экрана) отправляется легковая машина в Поляны. Мы повезем помощь погорельцам. Если есть возможность, можете передать через нас свою помощь. Вот тут список необходимых вещей.Телефон, по ...