рейтинг блогов

Полный провал. И это совсем не удивительно

топ 100 блогов t_itanium08.02.2014 Теги: Прохоров Текст под катом должен был появиться в блоге вчера. Но буквально за 15 минут перед публикацией я решил, что не буду делать даже чёрный пиар организаторам митинга, т.к. в любом случае мероприятие будет провальным.
Так и получилось. На митинге было всего ~ 100-150 человек. Напомню, что я в своё время писал, что 500-1000 человек для подобного митинга это предел. Надо реально смотреть на вещи. Если не удалось собрать на РОИ и 50 тысяч голосов со всей страны, то предсказуемо сколько народу придёт на митинг. Но всё оказалось гораздо хуже, чем я думал изначально. Организаторы митинга сделали всё возможное для того, чтобы угробить хорошую идею. Хотя сложно было ожидать чего-то другого от Ярослава Грекова. Ведь для него главное не результат, а самопиар. А возможно, это была целенаправленная акция со стороны организаторов по дискредитации идеи митинга. Почитав о том, кто такой Ярослав Греков, эта мысль не покажется Вам такой уж фантастической.
Я общался с Грековым ~ 2 недели назад. Он предлагал мне выступить на митинге и пресс-конференции. Но я сразу понял, что это за человек. Он в принципе не знал ничего об интернет-шоппинге. Вообще. Ни бум-бум. Но собирался проводить митинг. Как можно проводить митинг в защиту того, а чём ты вообще ничего не знаешь? А когда я подробно изучил информацию кто на самом деле Ярослав Греков, то, как говорится, «вопросов больше не имею». И я очень рад, что не участвовал в этом цирке.

Полный провал. И это совсем не удивительно 1555567_451894461577638_732280201_n

…Коллеги, напомню, что завтра должен состояться митинг против ограничений, которые собираются ввести против наших покупок в иностранных он-лайн магазинах.
Цель благая, но как всегда бывает в ресурсной федерации, любое хорошее дело превращается в г@вно. Вы спросите – чем можно испортить митинг? Абисняю.
Организаторы митинга Аншаков из ОЗПП и Ярослав Греков. Если совсем коротко, то организаторам не надо ничего кроме самопиара. Будет митинг, не будет, введут ограничения, не введут, а если введут то какие – им по барабану. Главное это личный пиар.
Наиболее показательно как Ярослав Греков «позаимствовал» идею митинга. Сама идея митинга принадлежит совсем другим людям. Но каким-то образом пресс-релиз попал к Грекову, который решил «вопользоваться шансом».

…Две недели назад я сидел в нете и читал всякие новости, связанные с интернетом, выбирая, какую бы интересную новостюшку забросить в Сообщество инновационной общественности RICN - группу, которую я развиваю вот уже год в качестве хобби. И вдруг мне показалось, что я услышал какой-то писк. Это был писк хомяка! Сначала в одном интернет-углу, затем во втором я прочитал, что хомячки жалуются, что у них вот-вот отнимут возможность покупать нормальные, высококачественные товары заграницей по нормальным ценам.
С каждым днём писк усиливался. Так как я практикующий политтехнолог, который в основном занимается кампаниями в интернете, я решил, что, возможно, я смогу превратить этот писк хомяков в РЁВ!..

Кстати, Вы знаете кто такой Ярослав Греков? Очень любопытая личность, скажу Вам.

…В 2000 основал скандальный сайт ricn.ru (Russian Internet Content News),[4][1] на котором выкладывал информацию и сплетни о российских интернет-компаниях, заслужив репутацию «самого желтого обозревателя в Рунете». В ноябре 2003 года инсценировал собственную смерть[5].
В 20022003 работал редактором новостного сайта cremlin.ru[6].
В 2003 сотрудничал с КПРФ, был руководителем интернет-проектов ИТЦ при информационно-аналитическом отделе ЦК КПРФ, редактором официального сайта КПРФ[7] В 2004 — руководитель пресс-службы молодежного отделения партии «Родина», был организатором многих пиар-акций партии «Родина».[8] В 2006 — координатор управления по работе с молодёжью ДПР.
В 2008 г. руководитель отдела по связям с общественностью сети магазинов «Дикси».
В 2011–2012 гг. работает в политических проектах Михаила Прохорова - партии «Правое дело» и избирательном штабе на президентских выборах.
В 2013 году представляет новый проект — группу в Фейсбуке RICN 2.0, посвященную интернет-стартапам и венчурным фондам

Все в курсе чьи политпроекты были «Родина» и Прохоров?

У меня ещё есть много, что сказать, Но банально нет времени.
Я просто призываю Вас не быть игрушкой в руках кипадонов…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приклад моего Browning BLR в результате знакомства с якутской тайгой приобрёл аутентичненький для этой тайги вид, который, впрочем, меня нисколько не радует. Почему случилось - с одной стороны понятно - приклад намок и потом рассохся (там неделю сплошняком дожди были), я раз пять ...
Сегодня в Германии закончилась эпоха Меркель: социал-демократы, либералы и зеленые объявили о формировании нового правительства. Скоро будет представлен новый коалиционный договор. Про то как новая правящая коалиция поделила министерства уже неофициально известно. Важнейшие министерства ...
уже и пары развел. Российские войска на границе с Украиной приведены в полную боевую готовность. Танки и БТРы производят развёртывание вдоль границы. ...
В Пермском крае председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО ...
В Париже Прекрасной эпохи появился определенный тип уличных изгоев; субкультура, сочетающая стиль убийцы и остального преступного мира. Их называли апаши.  Они жили в тайных притонах на окраинах города, а название получили от якобы диких индейских племен . ...
  • 801901 : М.Прохоров: Украинский кризис - уникальная историческая возможность

  • ducksosa83 : Кучма о Таможенном союзе, Прохоров о московских выборах, Бондаренко о популярности Януковича. Минувшая неделя в словах и выражениях

  • ytanexee2s : RT @gufiirchen: Прохоров: чем тяжелее ситуация, тем больше возможностей для роста бизнеса

  • AevesdzjEgor : RT @levada_ru: Три самых известных оппозиционных политика страны: Жириновский, Зюганов и Прохоров. Навальный - на шестом месте. http://t.co…

  • BritneyWelsch : Прохоров заявил, что встречался с Лужковым и обсуждал совместные планы #Политика

  • jukymyhisaze : Прохоров рассчитывает поработать вместе с Лужковым

  • defemucykida : Прохоров взял на вооружение новый слоган: "Ни шагу назад". Хотя не сделал еще и шага вперед.

  • 1DmitriyDmitriy : - Да я же такой обычный человек, как и вы! - кричал разъярённый Прохоров и кидался омарами в толпу.

  • prokopijmark : Прохоров привезет "Ё-мобиль" в Ярославль #Политика

  • taicescoedonli : RT @wisizysakp: Кучма о Таможенном союзе, Прохоров о московских выборах, Бондаренко о популярности Януковича. Минувшая неделя в словах и вы…

  • AaZhjb : Президент РСПП Александр Шохин о том, почему миллиардер Прохоров - не кандидат

  • adgeablisec : RT @tinutpira: М.Прохоров о борьбе за пост президента: Приму решение в 2016г. http://t.co/2Wo3Tbu1jd

  • carmelobxdyer : Прохоров-куршавельский - о честности, порядочности и совестливости:-):-)

  • nuilaipoha : Политический пейзаж России и Казахстана схож: там даже есть свой Прохоров — Азат Перуашев

  • ezybkirr : Михаил Прохоров: еще пять лет эта система не выдержит