Полнейшая опа
voxpop_66 — 30.09.2014
Завис в пробке и мчусь на такси выпучив глаза в садик. Садик до
18.00. С надеждой звоню туда и прошу разместить дочь в группе для
"опоздунов", которая там была всегда.Группу убрали. В садике лаконичны - успевайте, мол.
Представляю вечерний кошмар своей супруги, у которой и так день ненормированный, и я к примеру в командировке. А как быть тем, у которых вообще рабочий день до шести?
Ясное море садик тут не виноват, но когда блин гребаная система начнет работать просто для человека, хотя бы пытаясь учитывать эту жизнь, пробки, катаклизмы и прочая.
Вопрос в небо и без ответа конечно.
Уже 15 минут седьмого, а я еще только еду по забитой Малышева. Представляю, как сейчас, извиняясь и скуля, как провинившийся щенок, должен буду предстать перед воспитательницей. Эххх... Хотя и она не виновата. Она тоже до шести.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
