Полная дупа
ivanoctober — 21.03.2015

Вангую - за тех б/укрымчан, которые будут щемиться в Крым и рвать волосы на голове, доказывая, как были жестоко обмануты проклятой хохлопропагандой.
И это не на год или два. Для выхода из ТАКОГО кризиса потребуется существенное время и восстановление хоть какой-то доходной части бюджета. А для этого, кроме финансовых вливаний, необходима еще и политическая стабильность. Режим Потрошенко может такого удара и не выдержать... и вполне могу предположить, что вот эти начинающиеся сейчас марши ПС в Киеве в скором времени выльются в кровопролитие, но уже не в зоне АТО, а где-нибудь в столице, когда битва за тощую кормушку станет особенно ожесточенной. Политические репрессии могут оставить мусорные контейнеры далеко позади и превратиться в прямое уничтожение политических противников.
Накидал вполне реальные и ожидаемые варианты... Возможно, все не зайдет так далеко, но тем не менее, я бы советовал нашим камрадам с территории Б\украдины, готовить варианты по срочной эвакуации в РФ. Подготовить почву до такой степени, чтобы в случае откровенного шухера в течение одного-двух дней выехать в Россию.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Два соседних рекламных плаката в Берлине
Советский "кино-интернационал"
Самый любимый
Что за лютая жесть происходит в наших школах?
Путин предупредил...
Небесная иллюминация
реклама в СССР была настолько сурова....
Добрался на работу

