Полки
faiman — 16.02.2015
Изначально хотел сделать монолитный стеллаж вокруг зеркала, но
оказалось, чтобольшой нужды в этом нет. Короче кубы. Дверка - чисто из любопытства. Хотел
попробовать сделать дверку.







Добрые люди посоветовали конфирмат. Оказалось, что конфирмат очень удобный.
Надо еще шкант попробовать. Интересно.

Петли вывернул наизнанку, чтобы меньше места занимали. Ручку в кастораме купил,
а на магнитный замок разломал игрушку с холодильника. Черный самоклеящийся магнит,
как оказалось, нифига не держит.




Ну еще лаком покрыть или покрасить надо. Но эт потом. Не горит.



Три куба - чуть меньше 700 рублей. Без петель и ручки (без понтов с дверкой) - 460 рублей.
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
