Политолог Единой России Павел Салин смахивает.

топ 100 блогов spravos02.03.2011 Политологи Единой России, как обычно, на одну тему готовят по десятку статей. Не стала исключением тема выхода из партии Справедливая Россия нескольких ее членов. Вот где развернуться можно. Не успели высохнуть чернила после одной статьи, как тут же появилась другая. "Справедливые" ряды редеют" http://er-portal.ru/text.shtml?18/7722,111112 Все то же самое. Правда, руководитель аппарата Справедливой России Олег Михеев уже дал комментарий на эту тему.
«Как стало известно, в ближайшее время можно ожидать серии демонстративных выходов членов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ из партии. Данная спецоперация готовится под козырьком партии власти. О тайных планах консерваторов рассказал депутат Госдумы, руководитель Аппарата партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Олег Михеев:

- По нашей информации, в качестве «бунтарей» планируется задействовать, прежде всего, членов Советов региональных отделений партии. Речь идет, в первую очередь, о выборных регионах. Сегодня «Единая Россия» в панике: ее реальный рейтинг упал ниже плинтуса. И они готовы на все, лишь бы спасти свою монополию на власть.

Подкуп - излюбленный метод едроссов. Подкуп СМИ, подкуп избирателей, подкуп конкурентов Пока что у них есть деньги, но больше ничего нет. Поэтому мы смотрим на подобные «выходки» спокойно.
Если человека можно купить, значит, ему не место в социалистической партии, защищающей народные интересы. И можно только поблагодарить едроссов, которые оказывают нам такую услугу по очищению партийных рядов. Избавляясь от слабохарактерных людей, карьеристов и случайных попутчиков, партия становится только сильнее. А тем, кто уйдет, заранее пожелаем доброго пути!»

http://www.oleg-mikheev.ru/info/publication/5733

Любопытный комментарий дал к статье ведущий конъюнктурщик Единой России Павел Салин. Который ранее комментировал для ER-Portal.ru очередной громкий выход из «Справедливой России». «Исход» эсеров из партии уже смахивает на тенденцию». Но в данном случае дело обстоит несколько иначе. Павел Салин, Татьяна Воронова и другие политологи Единой России смахивают на людей, состоящих в партии, чья участь предрешена. По опросам газеты «Новые Известия» за Единую Россию собирается проголосовать только 7% опрошенных. По крайней мере, по итогам выборов, мы будем знать цену административного ресурса. Но с каждым разом нашей всенароднолюбимой партии делать это будет тяжелей. Даже в сети среди блогеров развернулось движение «Голосуй против Единой России. Рано ли поздно это движение выйдет из виртуального пространства и переместится на избирательные участки.



Еще по этой теме

Провал очередной провокации Единой России.

Почему участники проЕРовских акций прячут свои лица?

Политологи Единой России продолжают сериал по извержению лжи и подтасовок.

Политические шулера от Единой России.

Институциональная Единая Россия.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стандартная последовательность событий в любой отрасли. 1. Россия делает что-то. 2. Куча истеричек визжит и бьётся в падучей с криками «Зрада! Всё плохо! Мы все умрём!». 3. Россия получает профит. 4. Истерички старательно делают вид, что ничего не произошло и бегут истерить по следующему ...
Новых вам креативных вывесок... ...
Так и хочется сказать:" Я сделала это!" На самом деле все очень просто! Ингредиенты: 7 блинов; 1 курица; 1 морковка; 1 луковица; 200 гр грибов любых(у меня шампиньоны); соль, перец, соевый соус. Блины я нажарила с самого утра. Использовала 7 ...
Граждане, кто-нибудь с этим уже сталкивался? Несколько дней назад я получила емейл на университетский адрес с предложением примкнуть к некой академической социальной сети. Сеть называется FacultyRow.com. Я вышла, увидела на ней весьма мной ...
Жизнь дала крутой поворот :) Теперь уже все решено, так что могу озвучивать. С октября я директор по связям с общественностью театра "А.Р.Т.О" под руководством Николая Рощина. Для меня это большая радость. Ведь если идти работать в театр, то в тот, ...