Политика путина как искусство

топ 100 блогов katemusic12.03.2017
Политика Путина давно стала «притчей во языцех». За действиями России сегодня следит весь мир. Многие жители иностранных государств хотели бы видеть российского лидера своим президентом.

Политика путина как искусство

С подобными предложениями выступили  австралийцы, французы, американцы, и т.д.

Если  Политика Путина находит одобрение за рубежом, разве стоит удивляться, что мы, россияне, поддерживаем своего президента?

Путин, как никто, пожалуй,  из мировых лидеров поддерживает в общении с другими странами искусство дипломатии и искусство, в прямом его проявлении.

Политика путина как искусство

Сегодня оперный певец Зураб Соткилава празднует свой 80-летний юбилей и президент РФ, не мог не поздравить народного артиста СССР. Российский и грузинский певец своим творчеством объединил культуры двух народов, а это знаете, дорогого стоит.  Глава государства, конечно, первым поздравил певца, но от себя хочется пожелать здоровья.

Политика путина как искусство
Поклонники Соткитлавы обрадовались, когда узнали, что он смог победить рак. Курс лечения в России сделал свое дело.  Забота о здоровье больных, это тоже является частью политики Путина. Благодаря тому, что ученые получают господдержку, у онкобольных появился шанс на здоровую жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась мне в Интерентах совершенно чудная акварель Сергея Андрияки 1995 года "Утро старой Москвы". Больше о нем слышал в контексте его успешных коммерческих преприятий. Школа там и прочее. Ну и успешных деятелей искусства  у нас традиционно не любят ( те кто и не особо преуспели, ...
Госдура. В России принят в первом чтении "закон Ротенберга", который из госбюджета компенсирует олигархам ущерб от санкций. Министр правительства приходил в парламент, говорил депутатам: нельзя, нельзя за это голосовать. Плевать. За - фракция Путина (233 голоса). 202 депутата голосовали пр ...
ААА!!! От я ржу, аж сопля выскочила.. ―Бляя, это сука фрукт? Так бы сразу и сказала. Листаю фотки в айфоне, увидела эту фотку и прямо улыбка до ушей. Вот такой у меня мастер с золотыми руками неподалёку живёт. Какой она Ане покрас классный сделала. Ребёнок ходит прямо светится от ...
...
1911. Наглядное изъяснение символических обрядов и песнопений Всенощнаго бдения и Божественной литургии ...