Политический прогноз

топ 100 блогов Сообщество «Политика»30.09.2013

В последнее время смотреть теленовости стало интереснее, чем художественные фильмы. Драматизма, остроты, интриги (чего только стоит история с беглым црушником), неожиданных ходов в политсобытиях бывает порой больше, чем в отечественных полицейских боевиках. В центре всех событий чаще других стран стала фигурировать Россия и ее Президент. Россия уже поднялась до уровня Штатов и на равных разговаривает с "мировым гегемоном". Естественно на Западе многим это не нравится. Они нутром чуют, что Россия будет и дальше набирать обороты. Действительно – внешнего долга нет, природных богатств предостаточно, энергоресурсами питает дряхлеющую Европу, внедряет новые промтехнологии (но как-то вяло), народ не глупый и руководство с "мозгами", обстановка в стране здоровая и стабильная.

Недруги России понимают, что если вокруг России сгруппируются хотя бы несколько стран из бывшего  Союза, то это содружество под эгидой Москвы будет составлять серьезную силу, которая может противостоять Западу. А то, что это противостояние никогда не исчезало, ни для кого не является секретом.

Важную, и даже решающую роль в образовании содружества славянских государств отводится Украине. Драматизм ситуации заключается в том, что братский народ украинцы, а вернее киевское руководство, решило свалить в Европу. Решение прямо скажем странное, не логичное и сильно попахивающее мазепщиной. Два народа жили вместе многие годы, вместе строили, вместе воевали и били врагов (как правило европейских), вместе покоряли космос и осваивали богатства Сибири. Благодаря  России Украина впервые в своей истории получила государственность, советские лидеры надарили ей земель больше, чем у нее было при Хмельницком, и вот те на…

Но документик еще не подписан, и у Украины есть время, чтобы  отказаться от невыгодного "брачного контракта" с розово-голубой Европой. В таком случае, Президент Янукович войдет в историю как дальновидный государственный деятель, повлиявший на ход мировой истории (косвенно, конечно). Ну а в случае братания с католиками, он же станет, что очень вероятно, творцом раскола страны. Восток и ют Украины не примут такой крутой поворот, и вряд ли поддержат Виктора Федоровича на  президентских выборах, которые не за горами.  

При любом варианте развития событий Россия выиграет, даже если Украина на некоторое время окунется в "западные ценности". Иногда полезно, так сказать, на своей "шкуре" почувствовать, чего нельзя делать. Пострадает, конечно, простой люд, но так было всегда и все уже привыкли.

Возвращение "блудной дочери" обязательно произойдет, и произойдет это в силу действия Закона (и Провиденциальных Сил), помешать которому люди не в силах.

Задавался ли кто вопросом: на каких основах, по какому принципу происходит объединение людей? По территориальному? национальному? или религиозному? Бесспорно, все эти факторы важны. Но они не всегда обеспечивают мирное сосуществование людей. Даже религиозное родство не спасает от кровавых разборок, как это происходит у мусульман (вражда суннитов и шиитов). На мой взгляд, только идейный, скорее идеологический принцип может разрешит все противоречия человеческого сосуществования. Если я скажу, что идея Общего  Блага может разрешить все вопросы, то мне мало кто поверит, хотя все знают, что эгоизм (личный, семейный, национальный, государственный) является источником всех бед на планете.

Россия сейчас ищет свою национальную идею, а Президент Путин собирает "русский мир", и тем самым, бессознательно исполняет глобальную эволюционную задачу, миссию, выпавшую на долю России, - стать оплотом Нового мира, который придет на смену старого и загнившего, не способного решать острые проблемы человеческого общежития. Все чаще стали вспоминать о значении воспитания молодежи, заговорили о "духовных скрепах", о необходимости пересмотреть западные концепции развития и найти "свой путь". Порыв Президента и энтузиастов этой идеи понятен, он своевременен, потому что время особое. Об этом нам напоминают Высшие, которые во все времена оберегали и помогали русскому народу:

Судьба народа начертана в звездах и кармически взвешена на весах. Дав лучший рок стране лучшей (Родине вашей), Совершаем акт исторической справедливости. Никакие нападки, никакие противодействия, никакие заговоры и ухищрения старого мира и ее многочисленных врагов, явных и тайных, не смогут изменить Наше Решение. Трудности будут, опасности тоже, противодействий – без конца, но все же победа будет за нею. Спокойно наблюдайте события, зная, что против Нас никто не силен. Пусть изменяют и предательствуют те, кому она помогала, и помогает, и кого спасла от порабощения, – всем против идущим суждено поражение, хотя бы и казались они сильными. Мы Помогаем там, где строится Новый Мир.

Неизбежны ошибки, неизбежны заблуждения, но все обращены будут на пользу, если они совершаются во имя Нового Мира. Да, да, несмотря на все свои несовершенства и недостатки, надеждой на спасение планеты и ее человечества остается Новая Страна (Россия – С.М.), и через нее утвердятся новые формы общественной жизни. Неизжитое и несовершенное изживется, а нужное и ценное останется, и поможет она, неся на себе бремя мира, всем народам Земли выйти на новую дорогу.

Единство славянских народов – жизненная необходимость для их успешного развития. Если Россия вместе с Белоруссией и Украиной, даже если католическая ее часть отколется от православной и уйдет во тьму, объединятся в единой государство, то это станет "переломным моментом" в современной истории.

Любой политик, а тем более президент страны, хочет войти в историю. Были царь-реформатор, царь-освободитель, был и президент-ловелас, правда не у нас. Мне кажется, что лидеры трех славянских народов могут войту в мировую историю, которые  создадут Союз славянских стран, и он, по пророчеству Ванги, будет называться Русь. Вот и другие пророчества о будущем России. Пророки-ясновидцы то ли сами прозрели грядущее, просканировав своими духовными очами Высшие огненные сферы, то ли ангелы дали им эти откровения.

Американский ясновидец Дэнтон Бринки: Следите за Россией - каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдет и весь остальной Мир".

Американская ясновидяща Джейн Диксон:"Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальныебедствия меньше всего затронут именно Россию, и еще меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:"У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению . И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире вызванные именно Россией В России оживет даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире. Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь

 Предсказание Ванги в 1960 году: "> Она же предсказывала в 1996 году: ">

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: ">

Предсказание Парацельса: ">

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится… Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует…"

Святой старец Серафим Саровский  еще в начале XIX века предсказал расстрел царской семьи, революцию и войны, миллионы жертв, но говорил, что Россию ждет великая слава. "Господь через страдания приведет ее к великой славе. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле… Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское – Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут". 

Древнее пророчество монаха Авеля о будущем России: ">

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке. ">

Хотел бы обратить внимание на два момента в этих предсказаниях. Первый: все предсказатели уверены в великом будущем России (думаю что уже в союзе с Украиной и Белоруссией), в ее славе и могуществе. И второй: появится новая религия, которая будет изложена в Огненной Библии. По этому поводу могу сказать, что это Учение уже появилось (Агни Йога, Огненный Путь), но не все это заметили. Разными путями люди приходят к нему, и по разному люди отходят от него, не выдержав силу Света. 

Когда-то, очень давно, Соломон изрек: ">

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
померанец все записи автора Удивительная история дружбы пса и лиса. И это не кино и не постановка. Это реальность. Пес Tinni живет со своим владельцем фотографом Torgeir Berge в лесах Норвегии. Одна ...
Наткнулся на пост с вечно модной темой "заката Америки" и хайпожористым "сетованием" о наших колбасных эмигрантах: "Бежали от заката одной империи и внезапно оказались в эпицентре крушения другой". Расчет автора всецело оправдался: в комменты набежала приличная толпа русских забугорья и, ...
Поскольку предыдущая наша рацуха с вопросом как нам обустроить уютненькое (предусмотрительно внесенная подзамок)потерпела фиаско, в виду того что треск горящих пуканов совершенно исключил возможность какого-либо конструктивного общения, тем не менее основную мысль оттуда наша прелесть извл ...
Волосы крашу смесью кофе и рыжей хны; рецепт личный. Волосы у меня все седые, на фото мне 60 лет. Всё просто: завариваю в кружке смесь хны и кофе молотого. На треть стакана воды по столовой ложке хны и кофе. Когда смесь немного остынет, наношу ее на сухие немытые волосы ватным ...
Вчера у наследной пары Британии было несколько мероприятий в Абердиншире. Чарльз начал день с посещения строительной компании W M Donald Limited и открытия ее нового головного офиса. После этого уже вместе Чарльз и Камилла посетили замок Данноттар и ...