Политические убийства в Киеве - привет от Бени, Пеца!

топ 100 блогов seva_riga17.04.2015 Дурное советское воспитание. В любом преступлении ищу мотив, а уж потом - все остальное


Вот и в громких политических убийствах хочется сначала вычислить главного бенифициара, прежде чем строить версии.

Оставим на совести воспаленного укросознания руку Кремля, которая постоянно торчит у любого  свидомого патриота из-под кровати. Нынешний режим президента Пети от этих убийств уж точно ничего не выигрывает. А вот выглядеть полным отморозком в глазах "наших западных партнеров" шанс представляется идеальным.

Им (западным партнерам) плевать с самой высокой башни ОАЭ на всех украинских олесь, вместе взятых, но шайсе, зачем шуметь и давать Москве очередной повод ткнуть госпожу канцлерину в очевидный факт поддержки ею галимых фашистов, сделавших "хрустальную ночь" и "ночь длинных ножей" на территории Украины перманентным явлением.

То есть президенту Пете, да еще в преддверии сложных переговоров на тему "Хозяин, позолоти ручку!", этот цирк точно не нужен, тем более, что вреда от убитых не было никакого. Ну ходили, ну возмущались, ну и что? Сегодня вся Украина чем-нибудь возмушается. Ничего другого, кроме как "поговорить", нынешняя укрооппозиция, никому не предлагает, поэтому убивать их точно нет никакого резона.

Другое дело - друг Пети - Беня, который, сцуко, злопамятный, и живет строго по принципу; "Никто не забыт и ничто не забыто!" Вот ему то друг Петя, на глазах приобретающий статус ни фига не контролирующей и ни на что не влияющей "хромой утки" - самое то, что доктор прописал. Особенно в свете его срочного визита к Большому Брату, в ходе которого очень даже к месту будет продемонстрировать, "какой поц, этот Пеца", на конкретных, свежеотстрелянных примерах.

Да и вообще любой кипеж на линии соприкосновении с Донецком и Луганском, на глазах изумленной публики из ОБСЕ  - тоже очень даже в масть.  Потому что разбираться, кто там виноват и прав при наличии живого стрелочника Большой Брат точно не станет. Особенно при наличии перспективы общипать этого стрелочника перед увольнением посредством вопросов уполномоченных банков насчет происхождения средств, хранящихся у них на счетах. Судя по жадности президента Пети, конфискованной у него суммы может хватить еще на год-другой активных военных действий.

Так что, не тряся грязное бельё и не копаясь в переписке жертв терактов, уверенно утверждаю, что громкие политические убийства в Киеве, как прошедшие, так и планируемые - явный привет и предъявление Пете к оплате счета за удовольствие смотреть на подающего в отставку Беню. За удовольствие надо платить. Согласны?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двадцать пять лет, день за днем он возвращает к жизни или провожает в последний путь детей. Чем-то внешне похожий на знаменитого доктора Хауса он, как и популярный телеперсонаж, бесконечно любит своих маленьких пациентов и беспощаден к человеческой тупости и реалиям нашего мира. В ...
50 оттенков зеленого: ...
Диспетчер такси клиенту:"Выходите Вас ожидает "МАЗДА" цвет голубой металлик".Далее со слов водителя.Выходит из подьезда жещина,обходит вокруг машины два раза,подходит к водительскому окошку и спрашивает у водителя:"Это вы-голубой ...
Монохром для Inktober: уловка, прятаться. Формат А6. Масло в технике "сухая кисть" ...
И грядут достаточно давно. China Evergrande Group , Компания, созданная в 1996 году. Не в Китае, прошу заметить, а в оффшоре Каймановых островов.  И собственники там интересные. Свежих данных по акционерам, увы, не нашлось, но на 2018 год 77,5% акций (т.е. не просто контрольный ...