Полиграфия от компании «Альма Пресс»

топ 100 блогов albinus — 25.09.2015 — Разное

Полиграфия от компании «Альма Пресс»

Полиграфия от компании «Альма Пресс»

Каждая уважающая себя компания, идущая в ногу со временем, понимает важность качественной рекламы не только в Интернете, но и в обществе. Именно от профессионализма специалистов зависит количество клиентов, а соответственно, и доход. Работая в рекламной полиграфии уже не первый год, агентство «Альма Пресс» научилось выполнять свою работу на самом высоком уровне по доступной цене. Благодаря современному оборудованию и квалифицированным сотрудникам, мы гарантируем выполнение работ любой сложности и объемов за самое короткое время – 2-3 дня. Что же входит в наши услуги?

Наша продукция

Мы используем офсетную печать, которая помогает создавать необыкновенно яркие, насыщенные буклеты, листовки, каталоги или журналы. Четкость изображения и его безупречное качество привлекут многих потенциальных клиентов. Также офсет является экономически выгодным вложением, ведь с увеличением количества отпечатков, окончательная цена заказа уменьшается. Помимо главных цветов, такая печать, при желании клиента, может быть дополнена палитрой или лаком. Офсетная печать позволяет экспериментировать с различным видом бумаги.

Агентство «Альма Пресс» предлагает вам воспользоваться следующими услугами:

  • Печать буклетов. Буклет – один из самых действенных способов, сочетающий в себе яркость, информативность и краткость. Он говорит о престиже и статусе компании, поэтому важно, чтобы его качество соответствовало высокому уровню. Наши специалисты будут рады помочь вам создать интересный и цепляющий буклет, с красочным оформлением и высококачественной печатью.
  • Печать листовок. Если вам необходимо оповестить население о надвигающихся акциях, новинках или услугах, тогда самым лучшим вариантом является использование листовки. Доверив эту ответственную работу нам, вы получите изделия, которые не только приятны для визуального восприятия, но и запомнятся потенциальным покупателям.
  • Печать каталогов и журналов. Для полноценного предоставления перечня продукции или услуг, рекомендуется воспользоваться еще один видом рекламной полиграфии – каталогом или журналом. При производстве изделий мы учитываем многоразовое использование экземпляров, поэтому отводим вопросу качества и эстетическим свойствам важное место.

Перед началом работ мы утверждаем макет с клиентом, учитывая все его требования и пожелания. Наше агентство осуществит печать выбранного вами вида рекламной полиграфии самого высокого качества в сжатые сроки, а стоимость работ вас приятно удивит!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бгг. Продолжение будет ...
Думаю, что все, кто интересовался судьбой Торопецкой иконы Божьей Матери из собрания Государственного Русского музея, могут отныне смело именовать ее иконой из собрания Кооператива Княжье Озеро, так как в музей она не вернулась, и, похоже, не ...
Ездил в Петербург по делам. Вот буКВАльно: прыг-скок обратно. Кого не увидел — сорян. Встретимся в более лучшую погоду. Впрочем, когда оказался в парке Александрино, погода как раз была норм: с утренних минус девятнадцати потеплело до минус десяти, а вечерние снег и слякоть ещё не ...
Мексика. https://youtu.be/JSzWyAa8eJE Это он так приемную дочь плавать учил - 4,5 миллиона просмотров за год. Аккуратно, кино тяжелое довольно. Сейчас приговор вынесли. Подробности ...
Люди, а поговорите со мной, пожалуйста. Мне сегодня неожиданно предложили работу на хороших условиях, выйти нужно будет на следующей неделе. Я согласилась, тк деньги нужны очень-очень, тем более в условиях нынешнего кризиса. Дочке сейчас 2 года и 2 месяца. На следующей неделе приедет плем ...