Полиэтиленовые пакеты оптом - особенности производства

топ 100 блогов macer — 16.01.2017 — Технологии

полиэтиленовые пакеты оптомСведения по производству и доставке полиэтиленовых пакетов оптом предоставил Никалай Шевцов, сотрудник компании ПромТоргПак. На фото: полиэтиленовые пакеты оптом, толщина плёнки 12 микрон, количество упаковочных изделий в партии - 2500 штук. Линейные размеры 1 пакета: 250 миллиметров в ширину, 450 миллиметров в длину, объём 2,5 литров. Максимальная нагрузка на разрыв: 45 Н/м2, коэффициент термостатического сопротивления: 2,5%, поверхностная плотность плёнки: 28 гр/м2. Основные потребители упаковочных материалов из высококачественного первичного полиэтилена - предприятия по производству пищевых продуктов. Как показывает практика, наиболее востребована упаковка следующих размеров.

  • 1. 250х450 мм, объём упаковки 2500 мл.
  • 2. 280х470 мм, объём 2800 мл.
  • 3. Пакеты 320х480 мм, объём 3200 мл.

Полиэтиленовые пакеты оптом для фасовки.

Нужны полиэтиленовые пакеты оптом от производителя? Обращайтесь: +7-499-136-51-08, качественные полиэтиленовые пакеты оптом со скидкой до 30% от среднерыночных расценок. Приведу краткую статистическую информацию по оптовым поставкам упаковочной продукции потребителям Московского региона. Общий объём поставок пакетной упаковки: 45010-58030 тонн ежегодно. Наиболее востребованный материал для формовки упаковочного изделия - линейный полиэтилен толщиной 10-25 микрон. Цвет - прозрачный, коэффициент линейной деформации: 15,4%. В качестве пластифицируещего модулятора используется глицерин и его производные. Вся продукция соответствует экологическим стандартам Евросоюза на пластифицированную биоразлагаемую полимерную упаковку. Код стандарта: ISO-520S.

Производство пакетной продукции из полиэтиленовой плёнки.

Кратко обозначу основные узлы экструдера EXP-700, а также опишу технологию производства полиэтилена HDPE, толщиной 14 микрон. Экструдерный агрегат состоит из следующих узлов.

  • 1. Корпус с нагревательными элементами для расплавления сырья, в данном случае, полиэтиленовых гранул. В качестве тепловыделяющих источников часто пользуются резистивными или индукционными устройствами, нагревающимися наведенными высокочастотными индукционными токами Фуко.
  • 2. Загрузочный бункер, из которого гранулы полиэтилена поступают на вход шнекового устройства.
  • Рабочая система, создающая требуемый напор для транспортировки гранул от бункера до формующей головки. Наиболее распространены устройства со шнековым рабочим органом.
  • 3. Экструзионный формующий узел, с помощью которого задают характеристики пленки.
  • Приводной блок (мотор и редуктор), где создается и передается на шнек требуемый крутящий момент.
  • 4. Электронные приборы и датчики для поддерживания необходимого технологического режима.

В ходе движения внутри шнека гранулы нагреваются, плавятся и перемешиваются, превращаясь в гомогенизированную массу, которая, продавливаясь сквозь формующую головку, приобретает заданный профиль. Большие промышленные экструзионные линии, кроме экструдера, включают следующее оборудование.

  • 1. Систему доводки и засыпки гранул (их иногда приходиться просушивать и калибровать до подачи в бункер загрузки).
  • 2. Систему охлаждения воздухом или с помощью охлаждающей ванны (стоят сразу за экструдером и ускоряют полимеризацию пленки).
  • 3. Протяжный механизм готовой пленки.
  • 4. Различное по принципу действия маркирующее и ламинирующее оборудование.
  • 5. Устройства намотки и отрезки для придания изделиям требуемых для хранения на складе или перевозки размеров.

Возможно использование и других технологических устройств, чтобы автоматизировать непрерывный производственный процесс.

Как заказать полиэтиленовые пакеты оптом.

Для максимально быстрого заказа полиэтиленовых пакетов оптом от производителя достаточно позвонить по контактному номеру +7-499-136-51-08 или отправить заявку с нашего сайта promtorgpack.ru. Если объём заказа менее 10 тонн, то возможна отгрузка в течении 2-х часов с момента звонка. Доставка по Московскому региону производится бесплатно. При необходимости поставок в другие регионы РФ условия и стоимость транспортировки оптовых партий упаковочных пакетов из полиэтилена обсуждается в индивидуальном порядке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А Елена-то Степаненко, как я понимаю, совершенно неудовлетворена - ее адвокаты подали апелляционную жалобу на решение суда, который разделил имущество между ней и Петросяном. Я, ...
Сегодня в Питере произошел очередной теракт, после введения войск в Сирию для поднятия популярности Путина. Не знаю как с популярностью, но Путин своими действиями уже принес страдания простым гражданам и членам их семей, которые пострадали от предыдущих терактов. Сначала взорвали ...
Разница в возрасте девушек 1-2 года. Все они серфингистки, а одна из них, Холли-Дейз, занимается этим спортом на профессиональном уровне. Элли-Джин тоже планировала серьезно связать свою жизнь со спортом, но ей пришлось уйти из-за травмы. Тогда она решила помогать другим девушкам с ...
Сказочные витрины просто возвращают в детство... Новогодние витрины, магазины, мишура! В целом свете, в целом мире Этот праздник, суета! Мчатся полные тележки, люди толпами снуют, Тут нельзя никак без спешки, В ценах скидки тут как тут! Карнавальные наряды себе выбрали мадам, Мэны в ...
Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место – по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США). -67-е место в мире по уровню жизни -71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала. -72-место в мире по ...