полезность
bel_och — 24.10.2022
У меня тут очередное "посоветовать" назрело.Я как-то уже рассказывала про крем-основу под макияж: лёгкая, быстро впитывается, никакой жирной плёнки на лице, увлажняет. Мечта))
Помнится, купила я эту баночку совершенно случайно, когда искала хоть что-нибудь увлажняющее на лето.
Да, я нежно люблю корейские крема, но цены на них просто убийственные для кошелька... Я же регулярно на финансовой отмели.
Решила попробовать этот - уж, не знаю почему, но оформление мне напомнило "нечто корейское", хотя оно там рядом не стояло.
Наш, российский крем.
Попробовала и оказалась, что это замечательнейшая для моей кожи вещь.
Но, увы, сколько я потом эту основу не искала - по нулям. Другие средства - пожалуйста, а этого нет.
Крем заканчивался, и я откровенно начала истерить...
И вот на прошлой неделе, опять совершенно случайно, это средство попалось мне на WB!
Правда, не в баночке, а в тюбике, но это такая ерунда. По мне, так в тюбике ещё и удобнее, хотя, по отзывам, все срочно возжелали именно баночку)))

так что, кому актуально - рекомендую)
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
С места в карьер
"Сопрано Турецкого"
Зарплата рабочих фабрично-заводской промышленности в 1909 году.
ПОДСОЛНУХИ
Пока обед. Среди малообразованных, некультурных людей распространено...
Особняк Румянцева. Санкт-Петербург. Часть 15 (последняя)
О Мексиканской красотке, русском клоне Гражданского кодекса США и здравом смысле
Червоное в Донецкой области

