Полезный спам
tema — 26.05.2010
К своему стыду пару лет назад я завел себе в почте папку "Полезный
спам". Я никому об этом не рассказывал, потому что мне было стыдно.
Вроде как какашки собирать.Выяснилось, что спам бывает по делу, и тогда я перестаю на него раздражаться и воспринимать как спам. То есть, когда мне приходит спам от производителя дорожных знаков, я письмо перекладываю в ту самую отдельную папку, а не ищу ссылку "отписаться", не пишу письмо на abuse@ и не отвечаю со стандартным текстом "чтоб ты сдох от рака крови, сука".
А вам какой спам пригодился?
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
