Полезных поездок в метро пост:

топ 100 блогов ru_auto20.05.2013 Девчонки, хватит захламлять дороги Москвы своими железными повозками, раздражая мужчин, пересаживайтесь лучше на метро, может быть там вы встретите свою судьбу:

"У меня до недавнего времени вообще не было аккаунта в жж - это мой первый пост, не пинайте сильно, если что не так. Читала пару сообществ, но никогда не планировала писать.
Сегодня ехала от Спортивной в центр и в вагоне увидела ЕГО
45-50 лет, мужественные усы, джинсы, клетчатая рубашка, плотной комплекции. Стоял в торце вагона, уступив место пенсионерке. В правой руке держал небольшую лопатку. Всем своим видом мужчина просто излучал надежность, мужество, отвагу... не знаю, как можно это передать, просто стоя в вагоне метро, но это было так!
Я - шотенка, слегка больше чем чуть за 30, в летнем платье и с выразительными бровями. Кажется, вы заметили, как я пыталась рассмотреть, есть ли у вас на руке кольцо ;-)
Я так смутилась, что выбежала из вагона на следующей же остановке. Теперь вот решила создать ЖЖ и написать сюда - вдруг повезёт?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как известно, признаком того, что человек переболел, является наличие в его организме антител к этой болезни. И - вот же удача! - на днях "Российская газета" опубликовала первые результаты массового тестирования на антитела к ковиду, причем это результаты не по Москве, а сразу по многим ...
У нас с Опоссумом идея! Давайте как-нить соберемся в скайпе и игре под пиво!! Понятно, что на разных серверах мы вместе не поиграем, но весело потрещать можно. ...
* Состоится митинг общественного движения "Архнадзор" в защиту столичных ...
Специальное исследование в Германии- Барометр Депрессия или как вторая изоляция значительно ухудшает течение болезни и уход за психически больными. Stiftung Deutsche Depressionshilfe пишет: Меры по борьбе с коронавирусом приводят к массовому сокращению ухода за психически больными и ...