Полёты во сне и наяву.
partizan69_balt — 05.12.2023
Говорят, что Путин за одни сутки облетел
земной шар. Ну ладно..ладно..Не будем врать. В РФ это не
принято.Короче, он просто посетил две страны: Саудовскую Аравию и ОАЭ. Впервые с 2019 года его смогли выманить туда из бункера. И то, лишь угрозой того, что нефть может упасть до 50 "проклятых" за баррель.
Ну и как тут не полететь? Когда карман Отечества в опасности он готов буквально на всё! Хотя лучше бы так не суетится. А то как-то неприлично получилось. Буквально по пару часов на визит.
Что можно сделать за два часа? Это в России можно любого невиновного заставить сознаться в любом преступлении, а Восток, как известно, дело тонкое. И хитрое. Там только два часа чай заваривают.
Так что есть сомнения, что всё это сплошная голограмма. Искусственный интеллект в действии. Хотя и на этом спасибо! А то если бы в реальности кто полетел, то там с интеллектом напряг.
Там сплошные понты и гойда через слово! Ну и как с таким переговоры вести? Поэтому думаю, что нам просто пересказали сон Путина, который так и не сбылся!)))
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Про вот это
Реализм. Медсестры.
Меланхоличный октябрь
Разговоры на работе
И о приоритетах...
Солнечный С-Петербург
Колыма
Новое хобби

