рейтинг блогов

Полеты не во сне, а наяву!

топ 100 блогов 000zzz17.08.2013  Полеты не во сне, а наяву!

Хм, странно, а говорят, что у нас молодежь не активная - кто сказал эту глупость? А я Вам скажу, что молодежь у нас более, чем активная. И прямое тому доказательство, активное участие в конкурсе, приуроченному к Международному дню молодежи.

 Полеты не во сне, а наяву!

А конкурс , который устраивала партия "Единая Россия" был очень необычным, но в тоже время очень простым. Любой желающий без особого труда мог зайти в официальные группы партии Facebook и Вконтакте, и предложить свой вариант девиза Международного дня молодежи – по-моему, очень просто!

 Полеты не во сне, а наяву!

Ну а теперь самое главное – приз! Приз был еще более необычный, чем сам конкурс - "Полет в аэротрубе с депутатом Госдумы Александром Сидякиным".

 Полеты не во сне, а наяву!

Счастливчиком стал Тимур Енгалычев, чей девиз "Разные в мире, но вместе едины!", был признан самым достойным и набрал 2500 тысячи лайков. Всего в голосовании приняло участие свыше 8 тысяч человек.

 Полеты не во сне, а наяву!

Сегодня, долгожданная встреча состоялась. К всеобщему восторгу, в аэротрубе удалось полетать не только виновникам торжества, а также журналистам и блогерам, среди которых была и я.

 Полеты не во сне, а наяву!

Такое необычное, но в тоже время экстремальное времяпрепровождения пришлось по душе абсолютно каждому. По своей природе – я трусиха, тем не менее, жажда парить в воздухе, меня все же пересилила.

 Полеты не во сне, а наяву!

С помощью опытного инструктора каждый мог почувствовать себя профессиональным парашютистом . Тем более специальное обмундирование для полетов добавляло еще большей реалистичности. Очки, каска, комбинезон – все очень серьезно!

 Полеты не во сне, а наяву!

Кстати, не смотря на то, что полеты в аэротрубе не требуют специальной физической подготовки (даже дети в возрасте от 4-х лет могут летать), все же легким занятием я это не могу назвать, мне пришлось прикладывать достаточно много усилий, чтобы мое тело наконец-то начало парить в воздухе.

 Полеты не во сне, а наяву!

И знаете что – оно парило, пусть и не сразу, но оно парило! Мое тело поднималось на высоту 7 метров, а скорость воздушного потока достигала 250 километров в час – это просто незабываемые впечатления.

 Полеты не во сне, а наяву!

Знаю точно, что этот день я долго не забуду!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фёдор Крашенинников, политолог из Екатеринбурга: Когда исчезнет власть? Где был выдающийся руководитель и крупнейший в команде Путина-Медведева специалист по управлению мегаполисами, мэр Москвы Собянин?... Ни Путин, ни Медведев, ни вожди ...
 Пал Палыч был умудренный жизненным опытом человек. Посему, жил по принципу «моя хата с краю». И когда его старый друг Семен Семеныч, запыхавшийся, с утреца пораньше пришел к нему домой и попросил оплатить долг  по кредиту. Тот самый кредит, ...
Тессе было 2 года, 2 месяца назад родился ее младший брат, и ее стойкий мир развалился на кусочки. Я катаю коляску с младенцем кругами по саду, и двухлетняя дочь несется за мной с воем “мамаааааа!” всячески нарушая и так некрепкий сон младшего брата. И я не ору “тихо!!!!”, не отправляю ее ...
Оригинал взят у takc в Взвейтесь кострами... p.s. Ром, привет ...
в кінці своїх радіо- і телеефірів один ведучий часто (чи завжди) говорить - з вами був ххх ххх. Коли я потрапляю на ці ефіри, я завжди усміхаюся по закінченні, бо колись він дійсно зі мною був; чинний бойфренд ставить пробіли після і перед ...