Полетаем, с лёдчиками:)
vladomir2011 — 09.08.2023
.jpg.webp)
Пенсильванский лёдчик залетел на второй этаж американской хаты:) Полицейские думают, что преднамеренно. Ой вэй:) Что творится в этой пиндосии:) У нас, на такое--только Панин способен. Хотя он сейчас, за Испанию выступает.

Алёшенька Панин:) Угорает от увиденного:)

А вот и Буйнов подоспел , с автомобильной песнею:) Слушаем и предаёмся воспоминаниям:) Я попадал в аварии--два раза:) Да и то, я был пассажиром трамвая--оба раза:) Без последствий...А вы сколько раз, попадали?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
