Поле для экспериментов
monetam — 25.07.2023
Собссна, когда я пишу о том, что современная Украина есть просто Россия 1990-х, то подтверждение находится не то что бы просто именно в выводе как таковом, а даже в непосредственном наблюдении:
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Глава минобороны Украины Алексей Резников в интервью газете Financial Times заявил, что страна является идеальным полигоном для испытания западного оружия.
"Для военной промышленности мира лучшего полигона не придумаешь", - заявил Резников.
Черт возьми, именно тоже самое отношение , просто не к оружию, а к экономике, было и у российских государственных деятелей в начале 1990-х ! То есть заходит МВФ, или там те же западные консультанты, и начинают экспериментировать. Нет, не с желанием «убить», совсем нет. А именно наработать полезный опыт , применив в чистом виде свои мысли на практике. Базаров же резал лягушек вовсе не потому, что садистом был. «Наука требовала», да, а взять и крестьянского или там дворового человека порезать было нельзя, тот же самодур помещик Кирсанов за голову бы схватился от такой перспективы, да в обморок упал.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Как вы выбрали мужа?
Витражи возвращаются!
Как Вы считаете, это слишком суровый приговор?
Первые подснежники. Февраль
Солдат, любовник, изгой: Почему Архилоха называли равным Гомеру
Жаккардовый капюшон
Поразительное фото
Почему зимой самолеты задерживаются чаще

