Поле чудес
exxalex — 20.03.2024
Когда мы с приютскими собачатами выходим на прогулку, то приют
заливается жалобным лаем - всем хочется, да не всех берут. Ребята
знают, кто заводила этого воя - остальные же просто подхватывают.
Но в зимнее время собакам делать на прогулке особенно нечего и
завидовать гуляющим вроде бы глупо - ведь остальные выгуливаются на
площадке. Зимой там особо не поиграешь, но побегать места
достаточно.Однако, есть по дороге в парк одно место, куда трактор свозит подстилку из конюшен - там наши собачата реально отрываются:
https://youtu.be/okPAa54ZAFU
Густой запах опилок сводит собачат с ума, а конский навоз для них вроде вкусняшки.
Валяться только не надо, а так - гуляй и радуйся!
Этому-то и завидуют оставшиеся в вольерах.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
