Поле чудес
bakushinskaya — 21.04.2012
Какой-то дурак написал мне, что в Саудовской Аравии полно
христианских храмов, а вот синагог не будет никогда. Роисся не
лечится.Если кто не знает про "христианские храмы Саудовской Аравии" рекомендую ознакомиться. Весьма любопытно. Бугага. Товарищ полковник, почему ваши подчиненные такие идиоты?

