Полбино. Верховой.

топ 100 блогов someoneblack11.08.2010 Черт, ребята, в Полбино, где мы вчера были, пошел-таки верховой.((( Это безумно страшно. Срочно, очень срочно нужны бензопилы. Пожалуйста, я готова даже возместить денежку где-то по осени, если кто может... Еду завтра в 7 с ВДНХ. Две упру по метро, больше, боюсь, не поднять. Либо подвезти на ВДНХ.
И да, очаровательно выглядит в эти часы карта пожаров яндекса. Слов нет. Суки.

UPD: самая простенькая пила около 3500 стоит. Ребят, может, скинемся, а я завтра куплю? Там ад, правда, поверьте, там очень страшно. А валить кромку леса топорами... Сами понимаете.

UPD 2: в связи с массовыми кросс-постами, поясняю. Тушить едет не одна глупая девочка с бензопилой. Там много народу, и еще не помешает. Но отвозить-то все это под Егорьевск по раздолбанному шоссе кому-то надо. Чем больше пил, тем лучше. Мы отвезем, что сможем, сделаем на месте. И не превращайте, пожалуйста, пост в очередной балаган для троллинга. Приду, увижу, убью. Не физически,но ощутимо вдарю по воспаленному самолюбию. Верховой пожар - это стена огня температурой более 1000 градусов и скоростью под 30 км. Деревня рядом с лесом. Люди выбиваются из сил, валя деревья топорами.

UPD 3: для дебилов, прущих от Техномада (буде сыщутся нормальные люди, но я не надеюсь) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80 Это для любителей вычислять скорость верхового пожара. А это: community.livejournal.com/pozar_ru/152647.html - источник моей информации, помимо того, что видела своими глазами. Походите там по сообществу, посмотрите. Это вам не у Номада херней страдать.

UPD 4: на одну пилу набрали. Ребята, спасибо вам громадное!)) Всех поименно поблагодарю потом. Для не_дебилов (не, ну а вдруг?) от Номада: чеки предоставлю. И сканы, и фото.

Очень прошу о кросс-посте

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером музычка в плеере хорошая подобралась, бегать было одно удовольствие. Но то ли я перестаралась, то ли ночью не так повернулась, в общем замкнуло меня на утро в шее и спине. Спросонья я вообще решила, что меня парализовало. Попытка повернуть голову и поглядеть на рядом ...
Какую красоту нам обещают на ближайшие дни. Вы только полюбуйтесь: ...
Мне тут читательница написала вопрос в "вопрос-ответ". В результате я ей задала пару наводящих вопросов, и как-то мы вопрос наполовину выяснили. Как я поняла после десятка наводящих вопросов, она хочет понять, куда бы ей податься, после того, как решила сменить род деятельности. Ее письмо ...
Кошки умны и ловки, но эта - чемпион! ...
Листики-цветочки не у меня в садочке. ))) 2 3 4 5 6 Это не все, будут еще. :) ...