Пол на первом скрининге

Сегодня на сроке 13+6 делала первый скрининг, где врач узи предположила, что будет мальчик. Вроде как половых органов не видно, но есть определенные признаки по которым с вероятностью 70-80% можно сказать, что родится парень.
И знаете, у меня нет причин ей не доверять, т.к. практика моих беременностей и родов показывает, что так оно и будет. У меня первых двух мальчиков именно на таком сроке узисты и углядели, а вот с третьей девочкой, никто о подобном даже не говорил. Почему-то на этом сроке предполагают только мальчиков)))
У кого узисты угадали, так же как и у меня?
Просто я как-то по ощущениям была уверена, что внутри девочка, а тут опа...и третий парень)))
И еще хотела написать про ранние шевеления. В эту, четвертую беременность, я почувствовала их в конце 12-ой начале 13-ой неделе, мне мало кто верил, вроде как рано. А сегодня на узи я прям попросила доктора проверить: на самом ли деле я чувствую шевеления. Оказалось, что да!
И да, односрочницы, как Вы? У меня почти 14 недель, вроде токсикоз отступает, но я один фиг все время уставшая.
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.