Покупочное
kat_dallas — 23.08.2021
Кажется, осень уже совсем близко, невзирая на мои отчаянные
протесты против ее прихода) Вчера, во время прогулки с мужем и
Кексом, осознала, что для таких вот вечерних выгулов уже требуются
штаны... вместо которых я уже раз пять покупала платья)) Ну
впрочем, ладно, у меня есть джинсы и зеленые спортивные штанцы, так
что неодетой не выйду, но мне хотелось бы что-нибудь посвободнее,
более комфортное. Но красивое) А то за нашими с Кексом прогулками,
похоже, весь двор наблюдает, по крайней мере куча народу в курсе,
как я иногда этого пушистого господина до подъезда на ручках
тащу)Также на повестке дня покупка сапожек, но не совсем деми и не совсем зимних, а чего-то среднего, ибо мои лаковые синие на тонком искусственном меху, увы, крякнули этой весной после пяти лет носки)
И тонкий пуховик: тёплый у меня новый, дивного клюквенного цвета, а тонкий. ...эээээ....совсем не новый, и требуется альтернатива)
Я заметила, что мое сознание удивительным образом бойкотирует не доставляющие мне удовольствия покупки) Долгую и драматичную историю безуспешных попыток приобретения штанов для выгула Кекса вы все знаете, ну а вчера я зашла посмотреть тонкий пуховик и вместо него присмотрела дивное белое пальто - мяконькое, как котенок, ворот стоечка, прямое, в составе половина шерсти, ну прелесть же)
Купить пока не могу, но цель теперь имеется) А, черт, нет, моя цель же - тонкий пуховик, сапоги и штаны, вот видите, уже забыла))
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Хорошее дело браком не назовут
Наше горячее на Новый год
Путешествия по периметру: Рябово
Я фигею, дорогая редакция
Что касается гадания на книге, предпочитаю только Евгения Онегина. У него
Прогулки по Улан-Удэ. Часть 3
Могут ли авианосцы оперировать в Арктике?
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс

