Поклонская собирает компромат на депутатов Госдумы


Давненько не было информации о Наталье Поклонской.
А она тем временем не бездельничала.
Бывшая прокурор Крыма и няш-мяш (навсегда?) ещё покажет кое-кому кузькину мать.
Облико морале. Ферштейн ?
Итак, депутат Госдумы Поклонская выпустила новую автобиографическую книгу "Крымская весна: до и после. История из первых уст", где частично уже опубликовала компромат, который она собрала на своих коллег из парламента в период руководства комиссией по этике и контролю за доходами.
Первый материал касался возможной аффилированной связи депутата с жилищно-коммунальными организациями, завысившими, по данным предварительного следствия, тарифы для населения на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей.
То есть политик обманывал своих же избирателей, поясняет Поклонская.
Второй материал свидетельствует о возможном вхождении депутатов в органы управления юридических лиц, зарегистрированных за рубежом, а именно во Франции и Финляндии.
"А у одного из коллег по странному стечению обстоятельств фирма мамы получила более одного миллиарда рублей бюджетных средств в той же сфере деятельности, в которой осуществляет законодательное регулирование возглавляемый им комитет Государственной думы", — рассказывает Наталья.
На своей странице в Facebook Наталья Поклонская сообщила, что первая презентация ее новой книги состоится в Крыму 10 марта.
Сейчас Поклонская - заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции.