Покемон гоу, Эрдоган стэйз

топ 100 блогов xclass18.07.2016 Покемоны - это что-то. Толпами ходят по улицам, пялясь в телефон, толпами. Сегодня видел одного с телефоном присоединенным к резервной батарейке в кармане. Нет, мир никогда не будет тем же самым после покемонов. Так развивается реальность. Удивительно, что фирма японская, но не удивительно, что эта японская фирма - стартап Гугла.

Турецкий мятеж тоже носит черты мобильного модерна. Эрдоган обратился к турецким трудящимся по скайпу, а трудящиеся, в свою очередь, могли наблюдать за передвижениями Эрдогана с помошью трекинговой системы судов гражданской авиации. Но представление о покемонах дает более четкий образ. Эрдоган, в трудных обстоятельствах, вызвал покемонов. Покемоны турецкого народа поддержали Эрдогана. И, в свою очередь, турецкие народные массы вызвали и заэнеблили свого покемона - то есть самого Эрдогана, который, после прокачки, получил возможность поквитаться с покемонами из турецкой военщины. Ну и т.д. Разговоря об исламизме и модернизме тоже возможны, равно как и об американской и европейской закулисе, но опять же - скорее в преломлении покемонов.

Но настоящие покемоны еще не пришли. Вот представьте себе геймплей "Breaking REALLY bad". Вы можете, за внутриигровые очки, покупать оборудование и сырье для крафта метамфитамина. И продавать его. Или игрокам, для перепродажи, или специальным NPC - покупателемонам. Или мархушу выращивать. Тоже виртуальную. Тут, разумеется, и наркоконтроль игровой и т.п. Т.е. вся инфраструктура для уже не дополненной реальности. Или еще в Джорджа Вашингтона с Бенджамином Франклином можно поиграть, насчет свержения правительств. Ну, сами понимаете. Или в корейскую атомную бомбу.

Новое поколение пришло, поколение покемонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычное утро понедельника. Сбросил звонок мамы, продолжил спать. Через минут 30 ...
Вот такие яйца, в настоящей русской печи, готовила моя двоюродная бабушка Зоя. ...
Вона, у болотных - всё чинно, благородно, как у приличных людей! Ни тебе алкоголю, ни тебе накуриццо, ни наблевать в салат, ни уйти, не заплатив. Почему у нас не так? Почему мы получаем такие письма в модерскую личку? Обидно, товарищи! Не ...
Полиция США арестовала мать Анны Курниковой01:31 По мотивам "вброса информации" от ...
Ула Хоканссон (швед. Ola Håkansson; род. 24 марта 1945, Стокгольм) — шведский певец, композитор и музыкальный продюсер. Имеет смысл вспомнить историю Secret Service... ...