Показалось весьма любопытным (+++)

топ 100 блогов eretic_online27.09.2014 Сегодня я не планировал что-то публиковать. Но... Выдаю, и даже поставил "аллюр три креста", так как материал неплановый. А, значит, внеочередной.

Сегодня утром я зашел на блог и увидел, что там 33 комментария. Но, когда я их открыл, то оказалось, что больше половины из них удалены. Сначала я не обратил на это особого внимания, мало ли по какой причине человек написал коммент, а потом и сам же его удалил.
Но вот только что мне сказали, что были удалены комментарии nemo_astra. И вот тогда мне стало любопытно, а что же было такого в этих комментариях, что их кто-то удалил. «Кто-то», потому что я этого не делал.
Написал письмо Астре. Она объяснила. С ее разрешения выдаю это отдельным постом. Уж очень стало интересно мне. Оказывается, у нас чуть ли не новый «инсайдер» появился. Или «сказочник»…..

«Да, вчера я попыталась побеседовать с Архидемоном, и к концу беседы он решил удалить все, что написал. Я сама удалила свои вопросы, так как без его ответов это выглядело глупо, и засоряло журнал.
Н-А: Вы хотите сказать, что имеете отношение к ХОЗЯЕВАМ УГОДИЙ, то есть управляете МОДЕЛЬЮ?
АД: Моделью управляет только Создатель, он же Хозяин угодий. Ну а я, Его милостью, Наблюдатель ))
Н-А: У этой МОДЕЛИ нет единого Создателя и нет единого хозяина. Наблюдателя допускаю.
АД: Ну , как практика показала - есть )) А также есть "стая товарищей"(Вы оперируете, похоже их информацией), незаконно использовавшая допуск к базовым функциям управления. И эта самая стая объявлена свободным призом любому, кто желает её уничтожить .
P.S. Желающих много ))
Н-А: Как показала практика - задолбаются ловить). Ну это в том случае, если мы обсуждаем одну и ту же стаю.
АД: Ловят только тех кто пытается сбежать из ловушки )) В понятие "стая" включены все нарушившие Закон Равновесия, независимо от видовой принадлежности.
Н-А: Получается, Вы из тюремщиков?
АД: Да нет же )) Тюремщиками Вы зовёте тех , кто стережёт снаружи, видимо?
Н-А: А какая разница с какой стороны стерегут?
АД: В настоящем раскладе, выгоднее находиться снаружи. К тому же я никого стеречь не нанимался, не мой профиль ))
Н-А: Ну а наблюдать для чего тогда? Знаю, что есть НАБЛЮДАТЕЛИ и есть КОРРЕКТИРОВЩИКИ Модели. Наблюдатели находятся в пиджаках-телах, это добровольцы, а корректировщики вообще роботы-программы. И обе эти категории относятся к обслуживающему персоналу модели.
Если Вы из таких наблюдателей, то должны быть в курсе, что нет никакого хозяина у модели, здесь вообще не применимо это слово. Модель сама по себе, она автономна, а все кто вмешивается в ее работу - по существу своему захватчики и паразиты, и таких группировок здесь несколько, и результат их вмешательства мы сейчас и наблюдаем.
Вот интересно, чем именно лично Вы здесь занимаетесь?
АД: Меня нет в этой классификации. Хотя, эти функции я мог бы выполнять тоже. И Тот, кто предложил мне эту авантюру, достаточно наглядно доказал своё право на этот Мир и на управление Логосом(центром управления моделью), иначе я бы не согласился )) Модель имеет разноуровневый допуск и входит в автономный режим при отсутствии оператора. Недавно оператор вернулся.
Я то ? Собираю сказки, предания, легенды.. )) Простите, но серьёзно на этот вопрос ответить не могу.
Н-А: Достаточно наглядно показал только лично Вам? И, может, назвал себя как-то?
АД: Ну, если Вы способны заметить смещение пространственно-временных линий, то, наверное, обратили внимание на некоторые странности со временем за прошедшие два года.
Грубо говоря, он шесть раз "откатил" время назад, для внесения изменений, а мне оставил "маячки" (определенные события), чтобы я мог лично убедиться. Ах да, и ещё он красиво застремал папу римскаго, молнией в купол ))) А зачем ему имя ? Там вообще именами не пользуются. Есть образ, по нему и контакт наводишь.
Н-А: ТАМ именами пользуются, но не каждому ЗДЕСЬ их озвучивают. Если Вам не назвали имя, Вас используют втемную, имя - это определенный код доступа. Смещение временных линий, как и другие манипуляции с моделью, говорит как раз о вмешательстве в управление моделью. И что, демонстрация возможностей кое-что изменить в настройках модели могут убедить в праве на саму Модель? Допустим я взломаю Ваш компьютер, изменю кое-что, Вы согласитесь со мной, что в таком случае я являюсь владельцем данного компьютера?
АД: Я думаю, той степени откровенности, которую я могу себе здесь позволить, вполне достаточно для беседы. Вы задаёте вопросы, Вы получаете ответы. Доказывать ни Вам , ни мне ничего не нужно. Если Вам так скучно, попробуйте взломать Логос. Гарантирую незабываемые впечатления ))
Вы строите умозаключения из доступных Вам источников и меня это вполне устраивает. Или Вы нашли некое несоответствие моих слов с положением дел в данном Мире ?
Н-А: Выходит, большую степень откровенности Вы себе позволить не можете? Я могу Вам гарантировать еще более незабываемые впечатления, если Вы не будете взламывать Логос, а познаете его естественным путем - просто перерастете его, будучи поглощенным им и поглотившим его одновременно.
А мне читерство неинтересно, нет азарта.
АД: К сожалению, пока так. Хотя и эта степень весьма достойна. Вы мне можете безнаказанно гарантировать что угодно, я даже не огорчусь )) Не забывайте, мы тут просто общаемся, а не пиписками меряемся ))
Н-А: Ну, здрасьте, с чего это мне Вам гарантировать такого, чтобы можно было огорчиться? Надеюсь и Вы советовали мне без сарказма?
Насчет пиписок как раз сегодня такое встретилось: "Чья же писка длиннее, рассудите нас! - У обоих маленькая."
А, вообще, наверно, Еретик придет и вытурит из темы за болтовню, не относящуюся к предмету.
АД: Шутки я выделяю скобочками-смайлами. В сети сложно с определением эмоциональной окраски. Насчёт совета взломать Логос я конечно пошутил. Шумахер тому свидетель. и ему ещё повезло.
Это блог Еретика, имеет на то полное право ))
Н-А: В общем, тогда временно прекращаю переписку, все равно у меня ветка беседы сузилась в столбик, очень неширокий.)
АД: А я вот наверное просто сотру всю чушь, которую сюда нанёс )))
Н-А: Я тогда, получится, сама с собой вела беседу?)
АД: И только что остановили внутренний диалог )))"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
да не выварила , да обварилась и лежит теперь обожженным пузом кверху перед телеком вместо привычной пятничной программы и смотрит педерачку про Агутина. Вот все равно я люблю русские песенГи. Кто смотрит? Я считаю, что лучше Агутина и Варум ...
  Мне иногда очень жаль эту даму.  Сама она не местная, и в Измире нашем и не ...
Ирина Алкснис, на мой взгляд, затронула чрезвычайно важную тему и задала очень меткий и давно назревший вопрос: "Страна гибнущей промышленности". Почему люди не знают об успехах России Может быть, все-таки стоит позаимствовать советский опыт и рассказывать о достижениях народного ...
"Количество руководящих идиотов в натовских странах растёт", — обеспокоился Д. Медведев Выражаю полную солидарность Димитрию Анатоличу, но как почитаю его telegram, то успокаиваюсь — нас хер догонишь! Николай Ильич Травкин Источник публикации: ...
Прикольно что последнюю дуель в ролике вставили под впечатлением тундры, ведь миг-15 в вовп нету. Да и собственно дуэлей таких там нет... И вобще я вижу "Африканский каньон" из War Thunder... А что если ролик снимался на движке WT, а потом все это просто оцифровали и сделали в ...