Покаяние.
a_zudin — 10.02.2012
Я умираю от стыда!
Не за себя, в себе стыдиться нечему.
Я умираю от стыда
За остальное человечество.
Умерит боль лишь покаянье.
Спасая душу от огня,
Прошу у вас прощенья, марсиане,
За всех землян, кроме меня.
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
