рейтинг блогов

Пока в Донецке под пулями восстанавливают воду и свет - в Екатеринбурге замерзают семьи беженцев

топ 100 блогов zergulio11.09.2014 На фото ниже – бригада электриков, погибшая в Донецке. Как только обстрел города прекращается, люди восстанавливают коммуникации, газ, электричество – с риском для собственной жизни. И многие гибнут.

Пока в Донецке под пулями восстанавливают воду и свет - в Екатеринбурге замерзают семьи беженцев

Знаете, зачем я разместил это фото? Сейчас объясню:

В Екатеринбурге есть жилой комплекс «Западный», там помимо семисот человек живут и беженцы с Юго-Востока Украины, три семьи с детьми – пайщики комплекса пустили людей.

А теперь главное.

Только что мне позвонили беженцы. Привожу дословно «Сергей, вы пишете про Украину. Напишите, что у нас в Донецке, как только перестают стрелять – тут же начинают все ремонтировать, чтобы у людей был свет, вода, газ. Ребята под обстрелом все чинят, многих убивают. А в поселке, где мы живем, уже двадцать дней нет газа, мы замерзаем, вы можете помочь?». Словами свое бешенство после этих слов - я описать не смогу.

Тут же залез на сайт, позвонил администрации (http://zapadnyi.blizko.ru). После того, как я проорался, переключили на директора, который внятно объяснил, что а) надо успокоиться; б) сложившаяся ситуация – это вымогательство (именно вымогательство, все документы имеются) руководителей ОАО «Екатеринбурггаз» и, главное, в) если у меня есть желание – могу убедиться во всем лично, все расскажут, документы покажут, и с беженцами могу общаться сколько влезет.

Мне не раз предъявляли претензии в плане необходимости лично проверять информацию. Да не вопрос, лично поеду и проверю. Прямо сейчас выкладываю этот пост и выдвигаюсь.

Вернусь – сразу напишу. С*ка слов нет, все еще голос женщины в ушах стоит. И будьте уверены, я не побоюсь назвать фамилии виновников этого дерьма.



P.S. Для особо прозорливых, въедливых и ч0тких - в Екатеринбурге ночью температуры минусовые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буква -- изгой. А народ побежал из журнала. Видно по посещаемости. Хех, isurok ушел. Я ж теперь жрать начну. ...
Cupcake Polish Araminta - уровень на фото - 100грн БРОНЬ Anna Gorelova by DL Сирин - без двух покрасов - 90 грн F.U.N Lacquer Bachelor"s Button - уровень на фото - 140 грн БРОНЬ Ginger Polish Blue Spruce - уровень на фото - 80 грн Ginger Polish Hit The Road Jack - уровень на ...
Вы слышали про модульные картины? Эта такая штука, когда одна большая картина разбита на несколько связанных фрагментов- картин. Классная штука, единственный минус которой в том, что если покупать такие штуки в России, получится очень дорого. Заказать у китайцев гораздо дешевле, но они при ...
Лужков написал книгу о непрофессионализме руководства Минфина В Российской ...
В предыдущей статье я написал, как стать счастливым. Если не читали, то в кратком пересказе секс, наркотики, вскусняшки и будет вам счастье. Однако, если всё так просто, почему среди нас так мало счастливых и так много несчастных?     ...