Пока у нас тут тишина, пустота и км замаскированный под Женераля

топ 100 блогов world_of_ru14.03.2016 Предлагаю обсудить следующий тезис: картошка охуела в вопросе отъема завтраков у игорьков, основную ставку сделала на недостаток кредитов.
Аргументы:
- бонусы на увеличенный фарм опыта давно уже стали нормой (всяческие х2 - х5, довески к опыту за ЛБЗ и ты пы). причем совершенно бесплатно.
- множество новых премов покупаются именно для фарма серебра. доходность према - это первый (и зачастую единственный) вопрос волнующий будущего владельца.
- бонусы на увеличенный фарм либо мизерны, либо редки. (нынче в премиумном магазине продают наборы так называемых "резервов". ни один из них не дает бонус к доходности по кредитам)
- Серб одну из акций на увеличенный фарм сравнил с пусканием "героина по вене"

Отсюда выводы:
- картошка вполне сознательно режет "фарм", скорее соглашаясь на вывод новых режимов из игры вообще, нежели на увеличение доходности для привлечения игроков. не смотря на затраты понесенные на ввод новых режимов, картошке проще их выкинуть, чем нарушать нынешнюю экономику игры.
- доходность всех премов была зарезана кратошкой в одном из "ребалансов" премиумной техники. олдфаги периодически вспоминают, что когда-то давно премы фармили намного больше. я с ними согласен - для возврата "того самого" фарма образца 2011-2012 годов сейчас необходимо включение резерва "+50% кредитов за бой"
- возможно именно "дыра в экономике" стала причиной ребаланса бывших "имб" 6-го левела КВ-1С и "хеллката" - они позволяли комфортно и необременительно играть не заморачиваясь фармом. (слишком уж из пальца высосано)
- именно нелегальный "фарм"  заставил картошку наконец взяться за ботоводов. (на форуме "кибертанка", нищястные ботоводы плачут и планируют нанесение картохе ответного удара)

Продолжаю наблюдение,
всецело ваш
капитан Очевидность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того как я метаоткомментировал байденовскую речь, пошли мемы, карикатурно высмеювающие байдена, преображая его подиум сетап в какую-то то ли анархистскую, то ли нацистскую постановку, вроде этой: LOL. ...
       Ой, ну ладно.. А то я прям чего-то чересчур грустную тему завела. Хотя хотела говорить только о мордах. Я тут как-то смотрела коллекцию фотографий, где популярные актёры и известные люди корчат в камеру морды. Ну так, по 4-5 ...
Хищники в Московском зоопарке ведут себя двумя способами: или исступлённо бегают по вольеру кругами, а во взгляде читается "ну погодите, не вечно мне здесь сидеть!", или лежат без движения тушкой (или чучелом), и только подёргивания ухом в сторону источника звука сигнализируют - я ещё ...
На фото, которое сделала Юля, показано, как я сижу в заведении "Как мы любим" и веселюсь. Дмитрий Карпов задаёт вопрос об отношении к алкоголю. Я подумал, что сейчас у меня нет никакого отношения к алкоголю. Скорее, мне нравится находиться в компании, где пьют (немного). Но сам я не пью ...
А я вам сейчас такоеее покажу))))))) Вечноактуальная тема про женщин, которые умудряются краситься в общественном транспорте:)) Как выясняется, явление это интернациональное, свойственное не только россиянским девушкам. Хочу поблагодарить за ...