пока смерть не разлучит вас...

топ 100 блогов _zanoza_18.01.2011 а вы замуж собирались сразу и на всю жизнь или это был временный проект? Если временный,то когда вы это поняли?


Я,вот,когда замуж вышла, сестра мужа к тому времени 3 года в браке была.Я на них с таким уважением смотрела,мне это казалось вечностью и я была твердо уверена,что так долго я не протяну.Да и окружение не способствовало.Во дворец бракосочетаний меня свекр вез.Так он и говорит типа " подумаешь,важность какая,можно подумать на всю жизнь.Встретились-разошлись".Действительно.
Всего 23 года и,как вчера.Но у меня оправдание-мы до свадьбы меньше недели знакомы были и пока я поняла,что к чему и 20 лет прошло.



А вот еще подруга у меня была,так у нее любовь была настоящая.В армии.Она любви в армию сутками письма писала,ждала.А потом,через год поехала в нему в часть на свиданку.И узнала,что он там другую нашел.В армии.
Она приехала домой и тут же замуж вышла буквально за первого,кто мимо шел.А мимо шел ужас какой-то.Их свадебную фотографию можно было заставкой к мюзиклу "Красавица и Чудовище делать".Она крепкая такая,румяная, а он весь желтый и из треугольников-нос,кадык,горбы какие-то отовсюду,как птеродактиль.
-Ничего,-говорила она мсительно-придет из армии, а я уже замужем.Посмотрим тогда,что скажет.
Т.е ей надо было просто,чтоб любимый посмотрел и понял,что потерял.Тогда птеродактиля взашей и хэппи энд.
Через пару лет я ее увидала.Любимый из армии вернулся,ничего не сказал,даже если что-то и понял.А у подруги с птеродактилем к тому времени ребенок образовался-девочка.Потом еще.

Не так давно общая знакомая мне ее на одноклассниках нашла.Там семейный портрет.С птеродактилем.Она осунулась,он покруглел-счастливы вместе.

А Наташка моя-дворовая подружка,замуж собиралась навсегда.Родные ее так на свадьбе плакали,что камера у оператора потела.Прям с криками кидались на такую же рыдающую невесту..Счастливый супруг только успевал отрывать и отбрасывать.И пир корой на 553персоны.Три года после развода тетя Зина долги за свадьбу раздавала.

А вы насовсем собирались замуж?До гробовой доски или пораньше?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как выяснилось посредством ВК сегодня вечером будет ровно год моей эпической любви к группе Aliene Ma`riage ...и в частности их вокалисту с шикарным диапазоном^^ просто таки человек-ультразвук!!))       Наткнулась на эту радость совершенно ...
На днях я, наконец-то, поняла, почему многие из вас живут не так, как мечталось. Фото: Соцсети В комментариях к моему посту о том, что мужчина не обязан всегда и везде платить за женщину, вы стали вопить об альфонсах. Вы почему-то видите только крайности -- быть на полном ...
В октябре в Дагестане хорошо. Уже два года подряд провожу там в это время фототур и поставил также в график на октябрь 2023 года. Но хочу теперь попробовать и другой сезон. Например, январские каникулы. Ну а почему бы и нет. Уверен, что там и это время красивое. Так что, если кто-то ещё ...
На фестивале "Аю-Даг" вручается целое созвездие премий, в частности "Большая Медведица" и "Малая Медведица". На первую претендуют книги наиболее премированных ранее писателей. На вторую - все остальные книги, вышедшие за отчетный период - с 1 сентября 2016 по 31 августа 2017. ...
В 21.00 на канале Россия Посмотрим? В любом случае надеюсь, что это будет забавно. Видимо, для сравнительного анализа сразу после окончания в 22.40 на том же канале начнётся "классический русский Холмс". В скобках замечу, что лучше бы его показали накануне - для освежения памяти ...