Пока Порошенко раздаёт пощёчины и срывает шапки, архиепископа ПЦУ задержали за

топ 100 блогов obninskchess_ru04.03.2019 Пока Порошенко раздаёт пощёчины и срывает шапки, архиепископа ПЦУ задержали за

Вот тут вся госдеповская срать из 77-ой бригады, с пеной у рта защищает Президента Украины Петро Первого. Нет, мол, он не избил девушку, только похлопал легонечко.
Ребят, в той стране, куда вы все так стремитесь, даже за простое похлопывание незнакомых девушек можно улететь в каталажку. Причём для этого, даже необязательно быть президентом.


А вы говорите: мол, что теперь, нельзя трогать? Да трогайте на здоровье... но только себя.
Тут дела гораздо интересней пошли: архиепископ новоиспечённой ПЦУ, немного заплутал.

Вы не знаете что такое ПЦУ? Да нет, не птица, а... церковь такая, едрит-мадрид.

Напомню.
Вот как она теперь выглядит:

Пока Порошенко раздаёт пощёчины и срывает шапки, архиепископа ПЦУ задержали за

А вот, как Попрошайкин Томос для неё выпрашивал:

Пока Порошенко раздаёт пощёчины и срывает шапки, архиепископа ПЦУ задержали за

А вот как главарь банды Филарета, губу раскатывал, да Патриархом всея Руси себя называл:

Пока Порошенко раздаёт пощёчины и срывает шапки, архиепископа ПЦУ задержали за

Вспомнили, что такое ПЦУ?
Не смейтесь раньше времени, сейчас будет ещё смешнее. Кликуха Филарет — это ещё не все зоновские клички новоиспечённой ПЦУ. Есть, например, ещё и Климент!
Здесь явно не хватает Горбатого!

Но самое смешное даже не кликуха, а то, что он "архиепископ Симферопольский и Крымский". Каково? А чего не Московский? Или Вашингтонский?

В общем, забыв о закуске, архиепископ всея Земли, реально решил, что он "Крымский" и каким-то ветром его занесло... в Крым! То бишь в Россию!

Совсем заплутал бедолага.
Нет, мы-то конечно не против поездок украинцев, хунта против. А то, как наших, которые едут к родственникам, так прямо с поезда сымают.

ВСУ, если бы всё было наоборот, конечно бы воспользовалось такой оплошностью, но в России, убогих и больных не трогают. Мы же не Порошенки какие-нибудь.
Больного на голову архиепископа пришлось отпустить.

А что он делал в Симферополе? Да, стоя в очереди на автовокзале крыл людей отборным матом почём зря. Его адвокат так и сообщил: архиепископа Климента задержали за мелкое хулиганство - "за нецензурную брань".

Священника, имеющего титул архиепископа Симферопольского и Крымского, задержали на автовокзале Симферополя.
«По состоянию на 13:40 (14:40 по московскому времени) владыка Климент находится в Центральном районном отделе полиции, к нему прибыл адвокат», — сообщается на сайте Киевской митрополии религиозной организации.

Руководителя информационного отдела новой церковной структуры - Православной церкви Украины - архиепископа Климента, задержанного ранее в воскресенье в Симферополе, отпустили. Об этом сообщил его адвокат Николай Полозов.

"Архиепископа Климента отпустили без составления протокола", - написал он в Facebook.

Ранее адвокат сообщил, что архиепископа Климента задержали за мелкое хулиганство - "за якобы нецензурную брань". Его отвезли в Киевский районный отдел полиции. По данным уполномоченного Верховной рады по правам человека на Украине Людмилы Денисовой, архиепископ Климент был задержан на автовокзале Симферополя.



• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчора були всією командою у кінотеатрі на стрічці "Король говорить" (King`s speech) про короля Британіїї Георга Шостого, який мав проблеми з мовою - заїкався. Але завдяки допомозі логопеду-самоучки зміг виправитись. Як зазначила моя начальниця, ...
Я, честно говоря, не собиралась его любить. Я предпочитала живые книжки и думала, что Киндл, подаренный нам нами же на НГ, достанется, в основном, мужу. Но он, прочитав загруженное ему любезно друзьями, отложил прибор в сторону, и тут я решила его ...
Немецкие ученые доказали, что разглядывание обнаженной женской груди серьезно продлевает мужчинам жизнь. Научная статья об этом опубликована в авторитетном издании The New England Journal of Medicine. Ученые выяснили в результате нового исследования, что разглядывание обнаженного женск ...
С понедельничком! Пусть день пройдет легко и улыбчиво!!))) Посмотреть на ...
Фотография из поездки в Кронштадт двухлетней давности, 25 апреля 2019 года катались от Электросилы. Сегодня с воды будем смотреть на форты, если погода позволит. Всем доброго настроения и хороших выходных. NevaTrip билет продала на старинный пароход «Рипербан»; ...