Пока обед. Просто небольшая команда для одной из будущих историй (Будущего).


Вообще говоря, я отфоткал их месяц назад, но все никак руки не доходили выложить. Это команда одиноких сердец представляет собой группу по интересам в составе МДВ ВС РС, в настоящий момент работающую за рубежом в составе интернациональной группы людей, объединенных такими же интересами (отсюда нерусские надписи на бронескафандрах). Шлем у начальника, вернее, его внешнее покрытие, не совсем уставное.

Вообще говоря, две модели из этой группы представляют собой определенный китбаш. Так уж вышло, что у одной из фигур головы были слегка великоваты для такого размера тела. Но вот на вторую они налезали превосходно. Поэтому было принято решение головы поменять. На новые места бошки сели, как родные. У третьего персонажа (персонажки) все свое - как было, так и оставил.

А еще у здоровяка на вот этих его манипуляторах были вот такие цепные ножи. Типа, манипуляторы их ему подавали, когда нужно было начинать кого-то резать. Выглядело это, конечно, глуповато. Зато у второго мужика были две запасные винтовки поменьше. Вот их я вместо ножей и приспособил. Теперь, по крайней мере, все выглядит логично: на манипуляторах располагаются средства огневой поддержки, чтобы щедро посыпать враждебное мелом.

Так выглядит башка командира без шлема. Младшая по званию выражает неудовольствие.

Совместный снимок тоже не совсем отражает, насколько командир массивнее подчиненных. Но хорошо видно, что башка в берете воина справа превратила бы в безбородого дварфа:
