рейтинг блогов

Пока идёт скидка на Now foods...

топ 100 блогов herbomania04.02.2022 Расскажу-ка я об одном интересном продукте, мы открыли его для себя 2 года назад.
Это дрожжевые хлопья. Это такой натуральный источник витаминов группы В. А как мы знаем, витамины этой группы - это энергия для нашего организма. Вялость, аппатия, усталость, тяжело вставать по утрам? Кому знакомо? Мне точно знакомо. А так же под катом расскажу, как витамины группы В влияют на красоту кожи, у кого бывают воспаления на лице, жирная кожа - обратите внимание.

Пока идёт скидка на Now foods...

пищевые дрожжи в хлопьях, 284 г (10 унций)


Так как витаминные добавки я не принимаю на постоянной основе, только при необходимости курсом в 1-2 месяца, один, иногда два раза в год, как только начинается такое состояние, что тяжело встать с постели утром, а потом наступает это самое "только встал, а уже устал" - я понимаю, что мне необходимы витамины группы В. Они не накапливаются в организме, как некоторые другие, жирорастворимые, витамины, поэтому, когда другие витамины организм берёт из кладовых запасов, а В взять в нужном количестве неоткуда, то и получается, что нехватка ощущается сразу - отсутствием энергии. Ведь далеко не каждый из нас ест продукты, богатые витаминами группы В в достаточном количестве ежедневно. Поэтому нам так точно на помощь приходят эти дрожжевые хлопья. Ими можно посыпать любую еду, но не горячую, они не портят её вкус, наоборот, даже дополняют. Многие пишут, что у хлопьев сырный вкус, нам тоже так кажется, а дети так и называют "сырный порошок".
Помимо витаминов группы В, дрожжевые хлопья содержат фолат, железо, калий, последних два, конечно, не много, но зато фолат там в количестве 675 мкг на 2 столовые ложки хлопьев.

Пока идёт скидка на Now foods...

А ещё витамины группы В нужны для красивой кожи. Например, ниацинамид (витамин В3), способствует сужению пор, уменьшает жирность кожи. Применяют его и для борьбы с гиперпигментацией. Если ниацинамида в организме достаточно, кожа плотная, увлажненная, следовательно на ней и морщин мало.
А пантотеновая кислота (витамин В5) способствует восстановлению и регенерации тканей. Так же он регулирует жирность кожи.
Пиридоксин (витамин В6) — вообще называют средством номер один при прыщах. Он уменьшает количество воспалений, а его недостаток как раз приводит к появлению высыпаний.
Фолиевая кислота (В9) имеет противовоспалительный эффект и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, ускоряет регенерацию клеток.

К тому же эти дрожжи специально выращивают на обогащённой тростниковой и свекольной патоке, это не те дрожжи, которые называют "пивными дрожжами" и которые фактически являются побочным продуктом процесса пивоварения. Поэтому при употреблении этих дрожжевых хлопьев не бойтесь появления кандиды, я сама с кандидой боролась долго, измучилась прям, но от этих хлопьев впоследствии не было кандидоза.

Всем добра!

Благодарю за применение кода

TFK765

он даст скидку 5%.
А сейчас и суммируется со скидкой на Now foods 20% и в результате вы получите скидку 20+5% на этот продукт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путь лежал на югозапад. Без ледовой машины? Ее тело напряглось. Вероятно в коридоре взорвалась граната. Это была проповедь. Он умышленно медлил стрелять. Чиун ожидал его в номере. На этот раз пришел короткий и грубый ответ. И все это безо всякого ...
Интересно оглянуться и оценить ) Смотрела архив и удивлялась, что некоторые изделия все еще к этому году относятся. Мне казалось, что это уже прошлый год был, ан нет... Январь В декабре вышила лисичку Асе и показала в вышивку в соцсетях... И получила вот этот вот заказ. Вдохновилась, ...
Сегодня я вновь (не прошло и двух дней) приглашаю вас в психиатрическую клинику. На этот раз - в клинику имени Алексеева, более известную в народе как Кащенко (это имя она носила в советское время), или Канатчикова дача. Это, насколько я знаю, единственная психиатрическая клиника, ...
no_rss id:4629417 Время перелета: ~ 9,5 часов.  Прогноз погоды: воздух +26°С…+32°С, вода +29°С *ориентировочно на момент поездки Пхукет Вылет 12.11 на 11 ночей, включая ночь перелета upd этого поста Beds patong 2*, без питания, 406$ (сингл 545$) Citrus h ...
Шаг вперёд, два шага назад. Крен влево. Крен вправо. Нагнули женщин - включили "исправление". Исправление в том, чтобы нагибать мужчин. Нагнули меньшинства - "исправили", нагнув большинство. Всякий раз определённая толика смысла в очередной кампании исправленчества есть. Но поскольку ...