Пока что хрен знает сколько : ноль в нашу пользу

топ 100 блогов ivanoctober07.01.2015  Пока что хрен знает сколько : ноль в нашу пользу bV5kdgZyU48.jpg
Неужто не понятно, что в международной политике все сплошь и рядом лукавят?
Дабы ввести "партнеров" в заблуждение, никто не станет озвучивать своих истинных намерений. И даже в случае отсутствии интриги, когда скрывать казалось бы нечего, эти правила игры соблюдаются.
Амеры прикрываясь лозунгами о торжестве демократии собирались тихой сапой выжать Россию из Крыма.

ВВП видя эти приготовления, быстренько отжал у Руины весь полуостров. Для легитимизации процесса подготовили референдум, благо мнение народа было сформировано веками, да и вежливых людей туда прислали в достатке.
У Донбасса другая история, он нужен Путину как пророссийский анклав на территории Усраины, для противодействия ее вступлению в НАТО и бандерофашизму.
Так как ВВП ставит перед собой реальные цели и не замахивается на кусок который не может проглотить, то в идеале этот крупный регион должен быть в составе Укры и на ее балансе. При внешнем покровительстве и финансовой поддержке России. Этот вариант позволяет сохранить лицо большинству игроков, включая Порошенко, Россию и Европу. США это пока не устраивает, но в случае серьезных затруднений на фронте, они на это пойдут.
Но возможен и другой вариант, когда амеры упрутся рогом. Тогда Северный  ветер превратится в ураган, Донбасс примут на полное довольствие, передав управление органам власти ЛДНР.

И лучше всяких слов за Путина говорят его дела.
Вспомним, что еще два-три месяца назад подавляющее большинство считало, что наличие российских войск на Донбассе это бред бредовый и чушь голимая. Теперь же ни у кого не вызывает сомнений , что решающую роль в летне-осеннем разгроме укровойск сыграли не таксисты, шахтеры и российские добровольцы (честь им всем и хвала), а военнослужащие армии РФ.
В данный момент под руководством России идет формирование регулярной армии. Это требует огромного количества вооружения и МТС. Судите по делам, а не по всяким разным официальным заявлениям.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12 сентября 2021, https://yandex.ru/maps/-/CCUq6TsssD уу ...
Девочки - снохи подскажите ,пожалуйста, что бы вы хотели получить на новый год в подарок. Я недавно стала свекровью и не знаю что подарить снохе.  Девушка моего младшего сына намекнула, что хотела бы, что нибудь для кухни. Она у нас молоденькая и ...
Вратарь сборной Уругвая по футболу Фернандо Муслера признал, что в матче чемпионата мира с Германией он допустил несколько ошибок. По словам Муслеры, это был не его день, сообщает интернет-издание Goal.com. Вечером 10 июля сборные Уругвая и ...
Друзья-Израильтяне, нам нужна ваша помощь. Мы в ближайшее воскресение ложимся в больницу с нашим сыном Мишкой. (Он у нас новенький - скоро пол-года :) Ему нужно сделать пересадку костного мозга. Во время подготовки к пересадке ему будут давать лекарства, которые подавляют работу костного ...
Казалось бы, что может быть банальнее кипячения воды и что, собственно, тут можно обсуждать?! Однако всегда найдутся люди имеющие альтернативный взгляд на решение этой проблемы и каждый решает ее в меру своего понимания и восприятия окружающего мира. При этом если олдскульный вариант с ...