пока 29

топ 100 блогов cbetnk13.05.2011

Кто знает, может, уже через …через…через *считает в уме* 2 месяца и 10 дней (могу ошибаться, со счетом оч.плохо) все мне будет казаться совсем иным. А может, оно все иным и будет. Но пока вот так:

я – параноидальный пунктуальщик. Приход минута в минуту расценивается мною, как злостное опоздание. Задерживание на 2 минуты лишит меня 2-х месяцев жизни (нервы-нервы), если же кто-то опаздывает более, чем на 10 минут, то можете сразу на того надевать бронежилет - застрелю ибо.

Во время депрессии я читаю кулинарные книги. Во время грусти тоже. И во время радости, горести, печалести, счастья, гнева – я тоже читаю кулинарные книги. Во всех остальных своих состояниях я читаю все остальные книги.

Как не сложно догадаться из предыдущего пункта, я не дурак пожрать.

Поржать я не тоже дурак.

До потери сознания люблю свою семью, даже кожку. Об этом никто из них не догадывается, т.к. по виду я – горгонорысь, убью, не задумываясь, даже за косой взгляд.

Я матерюсь, как сапожник.

Более того, мне нравится материться, как сапожник.

И мне не стыдно.

Ни разу при слове «хуй» у меня не произошло ассоциации с мужским половым органом.

Я могу за один присест стрескать банку соленых помидорков. Или огурцов. Или селедки. Или просто еды. Я говорила про пожрать?

Я боюсь того момента, когда мне исполнится 30. С каждым днем эта фигня все ближе. А ну как я проснусь утром и ,вместо того,чтобы,как обычно,поскакать в ванную на одной ножке, подумаю: а я опару на блины поставила?

Я ни разу в жизни не ставила опару.

И ,что самое страшное, меня уже разрывает от желания поставить ее уже куда-нибудь.

Когда Боженька раздавал руки, я стояла в очереди за сиськами. Поэтому я не умею шить, рисовать, чертить, музицировать. Кстати, цепляться руками за воздух я тоже не умею, поэтому из очереди за сиськами меня выгнали. Пришлось брать задницами, больше ничо приличного не осталось. С тем и живу. Т.е., с той.

Мне нравится думать, что у меня прирожденная склонность к иностранным языкам. Правда, из всех иностранных, без разговорника я могу общаться только на русском-фольклорном, но это совсем не мешает мне думать о моих языковых талантах.

Кошки могут вить из меня веревки. Этим мастерски пользуется мой тов.муж, который подходит, изображает урчание и просит испечь ему пирожки с капустой.

Пирожки с капустой я всегда пеку из замороженного теста, но понтуюсь, что сляпила его сама. За 8 лет меня пока еще не раскусили.

Когда мне было 14 я нечаянно разбила вазу. И свалила все на Марфу. Она покорно до сих пор несет на себе сей крест, потому как не знает об этом. Ну а что вы хотите? 14-летнего подростка ведь наверняка бы не погладили по голове за разбитую вазу. А годовалую-в-жопи-мотор –Марфу как раз погладили и сказали, что «а-та-та,Марина». Ответом было радостное «гулигули».

Я люблю спать в пижаме с Гарфилдом.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 серии гарипотера с бородой и кокаином! Это сериал по Булгаковским запискам врача. Так и называется ноутбук молодого доктора: Чисто кириллицей вам на чисто английском языке написали! Сидишь и думаешь: что это было? Вот эти кафельные полы в ...
Израильтяне поддержали Украину (ФОТО)     Возле посольства Украины в Тель-Авиве прошла демонстрация, участники которой требовали прекратить насилие в Киеве. Собравшиеся развернули национальные флаги Украины и плакаты с надписями «У Януковича руки в крови», ...
собираемся ехать на встречу с моими универовскими друзьями. #большойМих интересуется: — а вы куда? — с мамиными университетскими друзьями встречаться, — отвечает #умницадочка , которая всех их прекрасно знает с детства, а с одной из них даже работает, поэтому едет с нами. — ну я ...
Lenovo официально представила в России модули Moto Mods . Я был на презентации и у меня осталось впечатление, что это немного странное начинание. Но если оно приживется, то мы с вами присутствуем на очередной революции в мобильных технологиях. Когда-то же она должна произойти. ...
По информации variety.com «Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала PBS «Шерлок»*, присоединился к актерскому составу нового проекта New Regency «12 лет в рабстве»**. Режиссером проекта выступит Стив МакКуин, в фильме задействованы Чивител Эджофор, Майкл ...