рейтинг блогов

Пожелания всем жителям города.

топ 100 блогов samara_ru26.03.2014 Пожелания всем жителям города.
Здгавствуйте, Самарчане!

Мне даже не охота разбираться, кто виноват больше в том, что Самара погрузилась в дерьмо. Я знаю только одно. Когда я приезжаю в Москву, мне приятно ходить даже по какому-нибудь Люблино, потому что там все вылизано, на газонах зелененькая травка (где они заборчиками от автомобилей огорожены), а когда идет дождь, то мои ботинки только намокают, а не покрываются грязным дерьмом, как в Самаре.
Самарчане! Вы ведете себя, как мерзкие грязные животные! Может быть у нас дворники не такие расторопные, как в Люблино, но это полный п...ц! Вам самим не противно срать под себя и жить в этом?
Неужели так сложно донести до мусорки окурок, пустую пивную или водочную бутылку или пачку из под сигарет? Неужели кайфово идти не по асфальту, а по куче дерьма?
Зачем выгуливать собак рядом с домом и позволять им срать на тротуар? Под снежком, конечно, говно с мусором хорошо прячутся, но ведь весна неизбежна, как дембель.
Почему бы не взять с собой пакетик и не убрать толстую вонючую колбаску за своим Мухтаром? Каждую весну из года в год одно сплошное непроглядное говно кругом. Остановки завалены бычками так, что хватило бы на блок сигарет.

Пожелания всем жителям города.
Зачем вот этот колхоз в своем собственном дворе? "Доча, иди погуляй, только осторожнее! Там во дворе одно сплошное говно. Одень резиновые сапоги и не падай."

Одно пожелание у меня к вам, самарчане! Штоб ваш город закатало весь в бетон и асфальт, а вы и ваши дети не видели ни травиночки, не деревца. Штоб в вашем городе перестали работать дворники, пока не научитесь фантик нести до мусорной урны, даже если ближайшая через час ходьбы. И штоб вы дышали только пердежом от ваших кредитных фордов фокусов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Gun Motor Carriage T70 в районе Анцио, Италья, май 1944 года. Именно здесь случился боевой дебют данной самоходной установки. К тому моменту ее уже стандартизировали как Gun Motor Carriage M18, случилось это в марте 1944 года. GMC T70 в СССР: ...
#91фотодня #жилабылаосень ...
Обновляется в течение дня. Спойлеры Сегодня пара останется в Сиднее. Утром Гарри и Меган посетят знаменитый пляж Бонди-бич, где встретятся с серфингистами из сообщества OneWave и примут участие в сессии «Fluro Friday», где люди всех возрастов поделятся своим опытом в вопросах ...
Poster как система автоматизации предназначена улучшить управляемость Вашего бизнеса, она включает в себя печать чеков,  калькуляцию, инвентаризацию, учет складов и поставок, подробную статистику по всем продажам. Poster это приложение на iPad, в виде терминала для официанта, прод ...
Мама и дочка меня цветочками радуют, пусть всего лишь на фото :) Йошта цветет вовсю. Хотя я ее почему-то не люблю... Правда, я не люблю и ее родителей - смородину и крыжовник :)) А на даче яблони цветут. До чего же нежные и красивые у них цветочки! И вот как так - бутон розовый, ...