Пожар в воздухе
matsam — 07.12.2023
Самолëт загорелся при взлëте в Улан-Удэ.По информации SHOT, грузовой ТУ-204 поднимался в воздух с аэропорта "Байкал", через несколько минут у него загорелся левый двигатель.
Момент сброса топлива с загоревшегося при взлëте самолëта в Улан-Удэ.
Как стало известно SHOT, после того, как экипаж судна сообщил диспетчерам о возгорании, все службы аэропорта "Байкал" были приведены в повышенную готовность: на взлëтно-посадочной полосе приземления аварийного борта ждали несколько пожарных машин и автомобилей "скорой".
Пилотам Ту-204 удалось сбросить топливо и тем самым минимизировать риски при посадке. После этого они совершили необходимый манëвр в воздухе и смогли успешно приземлить самолëт в 8:35 по местному времени.
Что я могу сказать, летчики - красавцы. Количество инцидентов и авиа-происшествий в России растет, это, безусловно, уже тенденция, смогут ли её переломить, сложно сказать, но случайностью это уже назвать нельзя.
Хорошего всем дня.
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Муждабаєв Айдер Іззетович - сексот, грантожер,ухилянт
Утренний глоток поэзии
Орёл. Пара Муралов
Чикамус, средина октября
Колыма
Калининград — я покажу все лучшее сразу
Фотограф дня

