Пожалуй, я тоже чутка пройдусь по текущему моменту...

топ 100 блогов fareastener03.01.2015
Исполнили Бэтмена - ну чо, в целом конечно из термобаров политически неверно и как-то уж очень грубо и топорно, но: а) Плотницкий (тут я согласен со многими) - последний, кому это было бы выгодно, и б) неконтролируемые идейные долбоёбы здесь НЕ НУЖНЫ. Они, может, нужны самим себе и таким же идейным долбоёбам, из которых состоят их подразделения, но не нужны кураторам шоу. В эту кассу и исполнение антрацитовского Прапора и Бэтмена с верными нукерами, и отзыв в направлении "Нахуй из Новороссии" героического орденоносца Козицына, и вызов на беседу в Россию Мозгового, и драп в Маскал-Калу Прапора славянского. Последний, кстати, мало того, что успешно там засветился на митинге вместе с российской фашнёй, рядящейся в эсэсовскую форму, так еще и пиздел на уважаемых людей непотребное в камеру, что ему, безусловно, зачтётся.

Выход из подчинения ЛНР пiдроздiла с громким названием ДШРГ "Русич" (аж обосраццо от названия можно, ибо грозне и страшне) - это вообще мозговая феерiя. Мало того, что всех питерских наци-долбославов собрали в одно подразделение - так и командует ими такой же идейный долбоёб, каковой своим заявлением подписал и себе, и как минимум своим верным нукерам, смертный приговор.

Снимите розовые очки уже, люди. Вариантов в сложившейся ситуация не сильно дохуя: либо интеграция в вооружённые силы (как пример - 3-я ОМСБ, сформированная из подразделений генерал-майора И. Безлера), либо разоружение и расформирование, с пинком под сраку или раскидыванием в другие войсковые части. Есть еще третий вариант - с термобарами, пулемётами и вот этим вот всем. Других способов привести к порядку неконтролируемых, серьезно вооруженных и, в особенности, недоговороспособных людей не существует. Без внешнего контроля и управления (читай - Россия) - вариантов не будет вообще.

Никакого "пора ребятам в Новороссии брать власть в свои руки" - не будет. Будет так, как нужно кураторам. Кому не нравится - вариант №2 вам в помощь.

Никакого "прямого народного правления" - не будет, потому что кухарка неспособна управлять государством. Кому не нравится - вариант №2 вам в помощь.

Никакой казачьей власти - не будет, ибо нехуй. Дело казаков было всегда - воевать того, кого государь-батюшка прикажет, но отнюдь не лезть во властные структуры, имея таких тараканов в голове, каких имеют они. Кому не нравится - ваши проблемы, сложили оружие и скатертью по жопе, то есть - вариант №2.

Никакой Новороссии в итоге - тоже не будет. Будет либо Республика Украина, от Изварино до Равы-Русской, в составе союзного государства с Россией - либо будет мгла ада и пиздец всему, и тогда уже будет всё и всем неважно.

Кому не нравится моя точка зрения - вы знаете, как меня отфрендить и забанить, я никого насильно не держу. В свою очередь хомячков из прихода аббата Кургенини, а также еретических сект святаго Реконструктора, страстотерпца Кассада и блаженного Несмияна - баню сразу и без разговоров.

Dixi.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
95-ый бензин - 29 рублей за литр. И это страна, которая добывает нефть и это страна, где кучка миллионеров выкачивает недра, принадлежащие народу - себе в карман. И продают нефть не за рубли, а за валюту... В Польше 95 стоимость под 50 рублей, но это не ...
...
Я таджик. Нет, не по национальности. Ах, успокойтесь, и вероисповедания я тоже православного. Нет, у меня не монголоидное лицо. Нет, и где такой город Канибадам, я тоже не знаю, но согласен - название ржачное. Кани-ба-дам... Из всех рек Таджикистана я знаю... да ни одной я не знаю! Но я та ...
Уж сколько раз твердили миру, что не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Можно и огрести. Так, владелец холдинга Уралхим, Дмитрий Мазепин, в очередной раз облажался. Планировал по-тихому убежать в Латвию, но спецслужбы ...
По мотивам паспортного квеста наших (а не крымваших) севастопольцев, записано Иркой: ************** Вчера совершили квест "вклей фотографию в паспорт Жителя Крыма". В общем и целом всё прошло успешно, могу сказать, что ответственные за вклейку фотографий органы Голосеевского района с разгр ...