поиск работы

топ 100 блогов oni_zaebali13.01.2011   Конкретно заебало что в процессе перебора вакансий ощущаешь себя каким-то никчемным, бесполезным, нихуя не умеющим, бездарным уебаном.И это не преувеличение, все на самом деле  по ходу так и обстоит. 
Заебали тупые уебаны публикующие всяких "помощников менеджера" и прочую хуету, для того чтоб найти жертв которые будут торговать поддельной косметикой.
Хуй его знает куда податсо. Ибо на нынешнем месте подчиниятсо всяким уебанам я разучилсо окончательно (и раньше то хуево выходило), изображать радость на лице при очередном впаривании  основ корпоративной этики местного розлива  я уже не смогу даже очень захотев.
А летом однозначна надо переселятсо на новую работу.

В свете этого даже не заебала барышня которая посчитала меня не достаточно перспективным вариантом, ибо я и впрям нихуя не перспективный.
Заебало что я не могу заставить себя воспринимать серьезно ту мелочную хуйню на которую заморачиваетсо большинство окружающих людей.

Заебало ощущение проебаности жизни на хуйзнаитчто...

Заебало что надо что то делать а я хуйегознаит что именно и с чего начать

Да и сам себя я слегка подзаебал...

как-то так вкратце


например 

Оставить комментарий

Chris Klein 27.01.2014 16:25
ка кты прав бля...........вот слово в слово.......... пивка чтоль хоть попить с тобой)))))
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал статьи: Кто такие русские? Большинство из нас не любит логику, и воспринимает многие истины сразу, не сомневаясь даже не подумав усомниться в них, не попытавшись их протестировать, опровергнуть. Почему? Так думали, говорили, делали, наши предки… Потому-что эти истины ...
Зачем Россия вкладывает миллиарды в облигации США ? Россия увеличила вложения в госдолг США , нарастив инвестиции за год на четверть. Таким образом, больше половины золотовалютных резервов страны на сегодняшний день сосредоточены в казначейских облигациях США. При этом полтора года ...
Как правильно писать: "блоГер" или "блоГГер"?Встречал и тот и другой вариант.Грамота.ру считает, что надо писать с одной ...
В 1921 году в реке Тихая сосна выловили наибольшую в мире белугу – весом в 1227 кг. Из нее достали 245 кг черной ...
Борис Березовский и Роман Абрамович пребывают в Лондонский суд. ...