Поиск песни

"Ищу песню. Песня на английском языке. Слов не помню абсолютно. Шазамить пробовал, но певец из меня никакой. Прослушал несколько сборников хитов (по 100 – 200 песен 80-х – 90-х) – не нашёл. Приметы песни:
Стиль – электронная поп музыка (есть ли гитара не помню). Поёт мужик – голос баритон с хрипотцой. Дата выхода судя по стилю 80-е – 90-е, но поскольку не могу найти, то уже начал сомневаться (сомнительно, но может 70-е, или 2000-е). Темп песни скорее энергичный, само исполнение не протяжное, а ближе к проговору.
Сдаётся мне, что в клипе этой песни есть девочки на подпевке, которые как эхо повторяют фразу из припева. В припеве несколько раз повторяется либо одно слово, либо очень короткая фраза. Воспоминание, что фраза повторяется раза три-четыре, правда возможно, что она повторяется раза два, но из-за подпевки девочек создаётся впечатление более многократного повторения."
Есть какие-нибудь идеи? Спасибо!
|
</> |