Похвастушки
vesta_neo — 15.02.2021
Самый замечательный день - это второй день после праздника. Не
нужно ничего убирать, готовить, наряжаться... Ещё осталось немного
именинного пирога, салата и даже парочка бутербродов с икрой. Можно
целый день валяться, завернувшись в новый наимягчайший плед, лениво
полистывать подаренные книги, периодически впадать в лёгкую дрёму,
а просыпаясь видеть над головой связку воздушных шаров...1. Пирог с рыбой улыбался довольно ехидно, но, тем не менее, на вкус был превосходен!

2. Два букета тюльпанов общим количеством в 26 штук.

3. Кому из вас доводилось набирать полную пригоршню свежевылупившихся, но уже успевших обсохнуть и распушиться цыплят? Вот этот плед примерно такой же на ощупь - невероятно мягкий и лёгкий. От быка просто в неописуемый восторг пришёл папа - это была любовь с первого взгляда. И обратите внимание на митенки-варежки - они, кажется, придуманы специально для того, чтобы фотографировать и не отмораживать руки даже в самые лютые холода.

4.

5. Кулон под кодовым названием "Остановись, мгновенье" уже обновила. По поводу гравировки на стакане поспорила с сестрой: я уверена, что это волк, а она изо всех сил утверждает, что песец. Книги пока ещё только перелистала. А шоколадка, между прочим, с острым кайенским перцем. Но это, оказывается, вкусно!

6.

7. На этом день рождения объявляю завершённым.
Всем спасибо за внимание, подарки и поздравления!

|
|
</> |
Как телеканалы ищут тренды: аналитика, форматы и рейтинги шоу 
